Вопрос про здоровье

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Тема контрацепции и здоровья плавно перетекла в другую . Ответ "не парся нах оно тебе нужно" какой же классический .Удиви , обольсти , хорошие манеры и т.д. все круто, да вот только тема была не об этом как бы . Это как пристегиваться за рулем , начинаешь осознавать только после дтп , и то не все это делают ибо осознавать нечем.Еще конечно лучше не попадать в дтп для осознания этой необходимости. И почему считают что эта вещь нужна только при общении с феями ?! Вроде бы как безопасность .

Если не трудно, скинь ссылку на эти салфетки плиз .
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.klubnichka.in.ua/raznoe/salfetki-dlya-oralnogo-seksa-beffy-prod-2470.html&ved=2ahUKEwjOqvfBnf_fAhXH16QKHe5eDZMQFjABegQIARAB&usg=AOvVaw1lw9N0k_w96sQBVVzBua_C
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Из новых антисептиков- октенисепт. Хороший, но дорогой зараза. Просто вспомнила и добавила в эту копилку советов)
Так тот же Мирамистин и Хлоргексидин по сути, антисептик не больше ,только для наружного применения убивает грибок и бактерии. Переплата ни за что ,уж лучше Неосептин Перевин ,там хоть можно для слизистых применять ,убивает вирусы гепатита ,туберкульоза ,ВИЧ,а хлорка ,мирамистин,октенисепт в основном для наружного применения
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Мужики и с резиной хлоркой заливаються а тут без. Я считаю так что в нашей стране и с нашим отношением к здоровью и процветанию СПИДа и гепатитов трахаться без преза єто самоубийство
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Салфеток по той ссылке нету, и где они могут быть, менеджер сам не знает. Сказали таких уже не делают ,да и брали их плохо. В еще паре магазинах они как бы есть на сайте , но на складе их нету.Салфетки кстати подойдут для тех кто римминг (анилингус) практикует и не хочет заразиться паразитами .Есть вариант с латексными салфетками для стоматологии
Rubber Dam Napkins они абсолютно аналогичные , но вкусов меньше и в упаковке 36 шт.
По поводу здоровья скажу так "На всё воля Божья: и на печи лежа умрешь, и в сражении Бог помилует ". И к слову я не сторонник контактов без защиты . 100% защита это избежание половых контактов . Все остальное уменьшение шанса на заражение . Каждый сам решает делать мбр или нет , то же дело и с куни .Только если у девушек есть легкий способ решить проблему , то для мужчин предлагают набор умелые ручки или вовсе отказ .Секс это в первую очередь размножение , а уж потом удовольствие . А если заниматься этим ради наслаждений , то те люди которые не получают его в резине ( по разным причинам ) не могут подвергаться критике как мне кажется , это их дело и их риски . Вы же не критикуете людей которые курят ?Или употребляют спиртные напитки ?Первые по мимо того что себя травят еще и окружающих мочат, а вторые просто самоубийством занимаются! Вы наверно скажете во ботан:nerd: дает , но если вы так переживаете за свое здоровье , то почему в половом аспекте у вас запрет, а в быту наплевать на себя:oops: ? Хотя то и другое делается для удовольствия ! Если кто захочет поспорить, что хуже или лучше , рак или СПИД я в этом участвовать не буду:). Как по мне и то и другое шляпа :poop:.
"Международное агенство по исследованию рака (International Agency for Research into Cancer (IARC), часть Всемирной Организации Здравоохранения) с 1988 года относит алкоголь к канцерогенам группы 1 – к веществам с самой высокой способностью вызывать рак. Это значит, что
способность алкоголя вызывать рак не подвергается сомнению. "

Лично я откажусь от любого полового контакта без защиты с незнакомым человеком, а написал это из за удивления насколько же двойные стандарты у людей, просто жесть .
 

nonameforlov

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Девушки а кто то пользовался экспресс тестами перед актом или мбр тем же или куни? Это работает?
 

pkuser

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Недавно спросил в аптеке мирамистин, девушка ответила: "Зараз немає, але є Целіста". Состав точно такой же (діюча речовина: 1 мл розчину містить мірамістину 0,1 мг; допоміжна речовина: вода очищена), производитель - тот же. Позиционируется, как антисептик для лечения инфекций в ротовой полости. Продаётся в пузырьке 50 мл. с насадкой спрей. Или без неё, но объемом 100 мл.

Так вот, 100 мл. Целисты стоит даже чуть меньше, чем 50 мл. Мирамистина. Спрей-насадка с 50 мл. пузырька, кстати, легко откручивается и идеально подходит к пузырьку Мирамистина, вертится во все стороны и с ней легче использовать его по инструкции (в той части, где говорится обработать внешние половые органы, внутреннюю поверхность бедер и лобок). Уретральную насадку с Мирамистина несложно вытащить просто пальцами, и потом использовать, когда потребуется. Кстати, в уретре слегка жжёт первые секунды по ощущениям так же, как и Мирамистин. :)

Вот интересно, чего такая ценовая политика? На мой дилетантский ум приходят только ничем не обоснованные предположения о разном контроле качества, какой-нибудь молекулярной структуре... Но больше всего похоже на гнусную попытку побольше заработать на людях с беспорядочными половыми связями. :p

Не спрашивали у своих врачей по этому поводу? Был бы небольшой лайфхак.
 

Anara

New Member
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Сейчас хлорик и в свечах есть. :nerd:
 

pkuser

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Кстати, вот по хлорке, разве она не жжёт слизистую от частого использования? Еще там в инструкции говорится, что хлоргексидин перестаёт действовать при контакте с моющими средствами (если правильно помню). А учитывая, что современные гели для душа хрен с себя смоешь, её эффективность под сомнением.. Реальный плюс, как по мне - только в цене.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Кстати, вот по хлорке, разве она не жжёт слизистую от частого использования? Еще там в инструкции говорится, что хлоргексидин перестаёт действовать при контакте с моющими средствами (если правильно помню). А учитывая, что современные гели для душа хрен с себя смоешь, её эффективность под сомнением.. Реальный плюс, как по мне - только в цене.
Хлоргексидин для слизистых не применяется . Убьет всю микрофлору.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Для женщин есть свечи Гексикон ,хлоргексидин содержащие. Если вдруг случился половой акт без презерватива или порвался презерватив ,то в течении 2ч можно эти свечи вагинально применить,убивает инфекции. А спринцевание хлоргексидином убьет микрофлору
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Недавно спросил в аптеке мирамистин, девушка ответила: "Зараз немає, але є Целіста". Состав точно такой же (діюча речовина: 1 мл розчину містить мірамістину 0,1 мг; допоміжна речовина: вода очищена), производитель - тот же. Позиционируется, как антисептик для лечения инфекций в ротовой полости. Продаётся в пузырьке 50 мл. с насадкой спрей. Или без неё, но объемом 100 мл.

Так вот, 100 мл. Целисты стоит даже чуть меньше, чем 50 мл. Мирамистина. Спрей-насадка с 50 мл. пузырька, кстати, легко откручивается и идеально подходит к пузырьку Мирамистина, вертится во все стороны и с ней легче использовать его по инструкции (в той части, где говорится обработать внешние половые органы, внутреннюю поверхность бедер и лобок). Уретральную насадку с Мирамистина несложно вытащить просто пальцами, и потом использовать, когда потребуется. Кстати, в уретре слегка жжёт первые секунды по ощущениям так же, как и Мирамистин. :)

Вот интересно, чего такая ценовая политика? На мой дилетантский ум приходят только ничем не обоснованные предположения о разном контроле качества, какой-нибудь молекулярной структуре... Но больше всего похоже на гнусную попытку побольше заработать на людях с беспорядочными половыми связями. :p

Не спрашивали у своих врачей по этому поводу? Был бы небольшой лайфхак.
Мирамистин имеет больший спектр действия,имеет воздействия на грибок и вирусы ,а также можно обрабатывать слизистые,а хлоргексидин больше для обработки поверхности
 

pkuser

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Хлоргексидин для слизистых не применяется . Убьет всю микрофлору.
Заинтересовался. Бумажку с инструкцией у себя уже не нашел, но есть в инете: mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=13329 :
У зовнішній отвір сечовивідного каналу слід ввести носик насадки, щільно притиснути його до стінки сечовивідного каналу і видавити 1,5 - 3 мл розчину (для чоловіків), або 1 - 1,5 мл розчину (для жінок). Потім, не розтуляючи пальців, витягнути насадку із сечовивідного каналу, а розчин затримати протягом 2-3-х хвилин. Розчином, що залишився, жінки обприскують вагіну. Після процедури рекомендується не мочитися протягом 2 годин. Антисептична обробка шкіри та слизових хлоргексидином ефективна, якщо вона проведена не пізніше 2 годин після статевого акту.
Про микрофлору там не говорится, правда. Как и про повреждение слизистых при частом использовании. Когда-то читал об этом, но уже лень искать. Возможно, пустые слухи.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Заинтересовался. Бумажку с инструкцией у себя уже не нашел, но есть в инете: mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=13329 :
Про микрофлору там не говорится, правда. Как и про повреждение слизистых при частом использовании. Когда-то читал об этом, но уже лень искать. Возможно, пустые слухи.
Не пустые слухи. Был горький опыт. Убивает микрофлору нафиг и повреждает слизистую.
 

фидель

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
1. Мирамистин инактивирует вирусы а не только бактерии. Однако верх идиотизма применять его ВМЕСТО резины. Для заражения вирусом хватит несколько минут контакта.
2. В Украине по официальным данным более 1% ВИЧ инфицированных. Дальше - по мировой практике еще 50% скрытых. 1,5%. Дальше, эти 1,5% в основном возрастная группа 25-45 лет. Значит в этой группе уже 3%. Каждый 33-й. Это очень много. Дальше, подумайте сколько таких % среди фей как более уязвимой группы. Верх наивности думать что такие стоят только на Броварском проспекте
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
1. Мирамистин инактивирует вирусы а не только бактерии. Однако верх идиотизма применять его ВМЕСТО резины. Для заражения вирусом хватит несколько минут контакта.
2. В Украине по официальным данным более 1% ВИЧ инфицированных. Дальше - по мировой практике еще 50% скрытых. 1,5%. Дальше, эти 1,5% в основном возрастная группа 25-45 лет. Значит в этой группе уже 3%. Каждый 33-й. Это очень много. Дальше, подумайте сколько таких % среди фей как более уязвимой группы. Верх наивности думать что такие стоят только на Броварском проспекте
Вы думаете, что сняв девушку в клубе, секс будет более безопасен?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мед контроль,в данной сфере должен быть обязательным и регулярным. Чисто даже для себя,это же Здоровье,за ним нужно следить тщательно,не надеясь на "авось".
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Также раз год прохожу более детальное обследование. Что касается мбр то вы правы передаются как герпес, папилломавирус так и другое, поэтому не делаю ничего без презерватива. К гинекологу тоже не реже раз в три месяца, но не чаще чем раз в два. как-то так. Интересно другое, а много мужчин следят за своим здоровьем, особенно те которые просят МБР?
мбр... Тут для меня абсолютно не понятная хрень, как можно совать свой драгоценный орган без защиты в неизвестные места, не в обиду никому из сторон, но все же, это настолько не гигиенично, что волосы дыбом встают. Не могу найти оправдания этим действиям ни со стороны девушки, ни со стороны парня, вам блин не страшно? За себя, как минимум
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
мбр... Тут для меня абсолютно не понятная хрень, как можно совать свой драгоценный орган без защиты в неизвестные места, не в обиду никому из сторон, но все же, это настолько не гигиенично, что волосы дыбом встают. Не могу найти оправдания этим действиям ни со стороны девушки, ни со стороны парня, вам блин не страшно? За себя, как минимум
Это Вы у девушек, у которых за 200 грн все включено, и у их же клиентов спросите. Я думаю, они очень доходчиво всем и все обьяснят :rofl: :rofl: :rofl:
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
мбр... Тут для меня абсолютно не понятная хрень, как можно совать свой драгоценный орган без защиты в неизвестные места, не в обиду никому из сторон, но все же, это настолько не гигиенично, что волосы дыбом встают. Не могу найти оправдания этим действиям ни со стороны девушки, ни со стороны парня, вам блин не страшно? За себя, как минимум
В ваших услугах есть куни?
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
В ваших услугах есть куни?
Я не спорю, бывает, что приходит гость и он очень крутой, позитивный и ты легко себя с ним чувствуешь, при этом, он опрятен и чистоплотный, поверь такие вещи, если присутствуют, то это видно сразу, тогда может быть оральный секс, но это так редко, шо капец)
 
Сверху