вопрос

olysik002

Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Девушки ви рание слишалт что то а турах в Грецию??
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Да. Слышала. Самое дешманское направление.
100-150$час
Но каких то скандалов о хьюман трафик не слышала.
Что нищеброды и анал популярен, говорят.
Тоесть, если девочка здесь работает за 50, то почему бы ей не сьездить?
Тоже на руки 50, но с них не нужно оплачивать киевскую сраную аренду хаты, рекламу день и ночь и пр расходы. И позагорает, Грецию увидит, я думаю…
 

olysik002

Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Да. Слышала. Самое дешманское направление.
100-150$час
Но каких то скандалов о хьюман трафик не слышала.
Что нищеброды и анал популярен, говорят.
Тоесть, если девочка здесь работает за 50, то почему бы ей не сьездить?
Тоже на руки 50, но с них не нужно оплачивать киевскую сраную аренду хаты, рекламу день и ночь и пр расходы. И позагорает, Грецию увидит, я думаю…
Мне говорили что агенство оплачивает проживание.билет. и за 14 дней можно зароботать до 8000 евро. что к девушкам хорошие оброщение . ище водтел сопровождает
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Мне говорили что агенство оплачивает проживание.билет. и за 14 дней можно зароботать до 8000 евро. что к девушкам хорошие оброщение . ище водтел сопровождает
Девушка, тогда Рекламируйте дальше свою Сутенерскую Помойку!!!
Какого вы не выкладываете цену за час?
Сколько % девушке с часа?
3. За что еще снимают деньги? За жилье, рекламу, водителя?
4. Что Обязательно входит в час?

Может девочка не делает ваш вонючий заразный мбр вообще никогда!!!
 

olysik002

Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Девушка, тогда Рекламируйте дальше свою Сутенерскую Помойку!!!
Какого вы не выкладываете цену за час?
Сколько % девушке с часа?
3. За что еще снимают деньги? За жилье, рекламу, водителя?
4. Что Обязательно входит в час?

Может девочка не делает ваш вонючий заразный мбр вообще никогда!!!
я не рекламирую!!! я говорю то что мне писали !!! за час 140-170 эвро. робота 50 на 50. денги не снимають не за что. ето оплачивает агенство. если вам таи интересно можетем спросить саме.номер дать?
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
В чем смысл обсуждать " то, шо вам ТИПА писали " с местными девчатами и еще пытаЦа доказать сваю правоту?! Вы там сами были?! Нахуя задвигать нам эти сплетни?!
 

olysik002

Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
В чем смысл обсуждать " то, шо мне писали " с местными девчатами и еще пытаЦа доказать сваю правоту?!
я не доказую.я хотеля спросить мнение а мне сразу говорят что я рекламирую.хотела узнать может кто то бил
 

Elizaveta

Active Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
89
Баллы
28
я не доказую.я хотеля спросить мнение а мне сразу говорят что я рекламирую.хотела узнать может кто то бил
Де
я не доказую.я хотеля спросить мнение а мне сразу говорят что я рекламирую.хотела узнать может кто то бил
Девушка, не обращайте внимание на такие предложения. Я не была там, но по рассказам знакомых там не сахар. Мне такие письма приходят регулярно. Не видитесь.
 

Вложения

Sverik ko

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
я не рекламирую!!! я говорю то что мне писали !!! за час 140-170 эвро. робота 50 на 50. денги не снимають не за что. ето оплачивает агенство. если вам таи интересно можетем спросить саме.номер дать?
ах, девушки!!!!.... не была, мне писали,.. мне говорили.... и т.д, как курицы в курятнике--- ссори. Я там была и сейчас опьять собираюсь, кому интересно пишите в лс.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
ах, девушки!!!!.... не была, мне писали,.. мне говорили.... и т.д, как курицы в курятнике--- ссори. Я там была и сейчас опьять собираюсь, кому интересно пишите в лс.
А вы, собственна гаваря, кто такая и па жизни чем занимаетесь, шо ваше мнение ТИПА далжно быть " вай каким " автаритетным для местнай публики да ИНДИдевчат?! )))
 
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А вы, собственна гаваря, кто такая и па жизни чем занимаетесь, шо ваше мнение ТИПА далжно быть автаритетным для местнай публики да ИНДИдевчат?! )))
Аля, без шуток, ты самая авторитетная в этом вопросе.
 

Sverik ko

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
А вы, собственна гаваря, кто такая и па жизни чем занимаетесь, шо ваше мнение ТИПА далжно быть автаритетным для местнай публики да ИНДИдевчат?! )))
😂😂😂. Я не собираюсь навязывать своё мнение и тем более быть авторитетом!!! Читаю темы, и если в чем-то уверена, отвечаю. А, ВАМ, сделаю замечания: прежде чем писать, проверьте ошибки правописание 🙈😉
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Аля, без шуток, ты самая авторитетная в этом вопросе.
Не в афффтаритетнасти дела, а в том шо пиздеж ват этих 2-х " куриц " - это уже сфера атветственнасти УБЗПТЛ! Адекватные " памошницы " всегда дают напрямую координаты заграничных боссов и боссих... и то не на открытых Интернет-плащадках, а между собой.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
😂😂😂. Я не собираюсь навязывать своё мнение и тем более быть авторитетом!!! Читаю темы, и если в чем-то уверена, отвечаю. А, ВАМ, сделаю замечания: прежде чем писать, проверьте ошибки правописание 🙈😉
Главное - эта шобЫ в прававЫх пределах Украины как бЫ бЕз ашЫбак бЫла, а то глядиШь са страны на зарабаткІ ффф Грецию не вЫпустят:rofl::rofl::rofl:
 

Sverik ko

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Не в афффтаритетнасти дела, а в том шо пиздеж ват этих 2-х " куриц " - это уже сфера атветственнасти УБЗПТЛ! Адекватные " памошницы " всегда дают напрямую координаты заграничных боссов и боссих... и то не на открытых Интернет-плащадках, а между собой.
Я ЖЫВУ ПО ПОСЛОВИЦЕ: ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Я ЖЫВУ ПО ПОСЛОВИЦЕ: ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ.
Ну да, ну да...именно паэтаму ты выбрала публичную Инет-плащадку па имени Прастиком, шобы немнога паднять...сарян ВЗБУРЛИТЬ эту самую ТИШИНУ:rofl::rofl::rofl:
 

Sverik ko

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ну да, ну да...именно паэтаму ты выбрала публичную Инет-плащадку па имени Прастиком, шобы немнога паднять...сарян ВЗБУРЛИТЬ эту самую ТИШИНУ:rofl::rofl::rofl:
Думайте, как хотите. Я не намерена оправдываться и продолжать общение. Всего хорошего.🌞
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Думайте, как хотите. Я не намерена оправдываться и продолжать общение. Всего хорошего.🌞
ПадаждІте😲! Куда эта вЫ😱?! А как же другие падробнастІ а работе в Греции?! Вы же так ничего толкам и не рассказалИ!!!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Не в афффтаритетнасти дела, а в том шо пиздеж ват этих 2-х " куриц " - это уже сфера атветственнасти УБЗПТЛ! Адекватные " памошницы " всегда дают напрямую координаты заграничных боссов и боссих... и то не на открытых Интернет-плащадках, а между собой.
Все хотят "прикурить"
Hr своего рода
На глупости и наивности остальных будут зарабатывать. Так было есть и будет
 

Elizaveta

Active Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
89
Баллы
28
Девушки ви рание слишалт что то а турах в Грецию??
Е.ать! Я только что заметила что автор темы и тот кто предлагает работу один и тот же 🤣🤣🤣
Так вы менеджер или кто? С конспирацией у вас так себе, даже не заморачивались)))
 

Вложения

Сверху