Вопросец для работающих девушец

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Осталось найти с КЕМ этот срач развести и чтобы ему тоже было интересно, а не как мне вчера :p ;) :rofl: :rofl: :rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вы вроде бы взрослые , а такие вопросы .Мужчины в своем роде дикие визуалы и само видение этого процесса больше заводит .Есть дяди которые свою жену дают в пользование ,а сами дрочат на стульчике.
И это вы считаете нормальным?
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Мы не копаем - мы закапываем. А если тебе не нравиться, что я пишу- можешь прыгнуть с верхнего этажа)))))
Это же в кои веки, такие как ты овцы жизни учили :sweat_smile: :rofl: :rofl: :rofl: :eek:

Мне не нравится, так и что вы будете мастерить «по бабушке» :cool:
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
И это вы считаете нормальным?
Если вы о SW , то лично я не готов к таким отношениям. Может если буду в браке лет 20 мое мнение поменяется, но на данный момент нет .Мне честно говоря предлагают всякие компоновки, но реально времени нет и желания нет (голос Лободы) :rofl: .Если и соглашусь то под девизом "попробовать все".На данный момент другие приоритеты.
 

nikysia

New Member
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Да нет пускать нельзя .Это не безопасно и я бы у себя в квартире этого не потерпела .За 2 уследить нельзя .
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Если хорошо знаете одного, можно
ЕСли одного работника отдела знаете это не означает,что остальные все нормальные ..... Вот как прокурор один - ну действительно человек.....нормальный,адекватный,практически чесный ( насколько позволяет рабочий чин ),а вот подчиненнные .....ну......то ли бауман,....то ли бондаренко,.....ьо ли степка ....по к-ву @ерьма в бочке
 
Сверху