Воры наркоманы избивают 0930881120

Kris

Member
Девушки
Сообщения
54
Реакции
24
Баллы
8
Подскажите был ли у кого? Может звонил, вроде как ходит не один. На фото парень в форме
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Kris

Member
Девушки
Сообщения
54
Реакции
24
Баллы
8
Пришел вчера нормальный вроде, присел чай попить а потом подорвался и начал бить по лицу ногами и руками, пока вставала запустил друга, перерыли всю хату забрали все что можно было
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Почему не напишите заявление? Тем более найти его не составит труда. Они же понимают,что не понесут никакого наказания и занимаются подобными. Это же не просто пришёл,воспользовался услугами и ушел не заплативши,они нанесли вам телесные увечья применив физическую силу,ещё и забрали ваше имущество. Разве можно такое спускать? Умалчивая о подобном,девушки сами потакают безнаказанности!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
B
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Пришел вчера нормальный вроде, присел чай попить а потом подорвался и начал бить по лицу ногами и руками, пока вставала запустил друга, перерыли всю хату забрали все что можно было
Стоп,а как он вчера пришел,если вы сегодня утром о нем спрашивали?
 

Kris

Member
Девушки
Сообщения
54
Реакции
24
Баллы
8
Потому что телефона вчера не было, все забрал, что не понятного.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Потому что телефона вчера не было, все забрал, что не понятного.
Так вы же вчера утром спрашивали что был ли у кого то?А вечером написали,что обокрали.А потом пишите,что был позавчера.Просто если даете инфо о клиентах,давайте пожалуйста хоть правдивую,не вводите девочек в заблуждение.
 

Kris

Member
Девушки
Сообщения
54
Реакции
24
Баллы
8
Так вы же вчера утром спрашивали что был ли у кого то?А вечером написали,что обокрали.А потом пишите,что был позавчера.Просто если даете инфо о клиентах,давайте пожалуйста хоть правдивую,не вводите девочек в заблуждение.
Ну когда прийдёт и побьет вас и ограбит, я посмотрю на неправдивую инфу.
Я предупредила, а вам уже решать и испытывать свою судьбу.
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Ну когда прийдёт и побьет вас и ограбит, я посмотрю на неправдивую инфу.
Я предупредила, а вам уже решать и испытывать свою судьбу.
А подскажите пожалуйста, он так и выглядел как на фото? Ужас какой. Страшно верить в такое. А это днем было? Как Вы себя чувствуете?
 

Kris

Member
Девушки
Сообщения
54
Реакции
24
Баллы
8
Нет было это вечером, да на фото он, так и выглядит.
Состояние стресса и синяки. Спасибо.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну когда прийдёт и побьет вас и ограбит, я посмотрю на неправдивую инфу.
Я предупредила, а вам уже решать и испытывать свою судьбу.
не кипишуйте,за инфо спасибо.Но пишите более подробно,не раз девочки клеветали и нормальных клиентов.А вы старайтесь фильтровать получше клиентов,а то судя по вашим отзывам часто попадаете на геморой.выздоравливайте!
 

Kris

Member
Девушки
Сообщения
54
Реакции
24
Баллы
8
не кипишуйте,за инфо спасибо.Но пишите более подробно,не раз девочки клеветали и нормальных клиентов.А вы старайтесь фильтровать получше клиентов,а то судя по вашим отзывам часто попадаете на геморой.выздоравливайте!
Я не всегда пишу за себя, очень много знакомых с которыми общаюсь и они не хотят тут регистрироваться, вот поэтому пишу я. Чтоб остальные не пострадали.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я не всегда пишу за себя, очень много знакомых с которыми общаюсь и они не хотят тут регистрироваться, вот поэтому пишу я. Чтоб остальные не пострадали.
Я поняла Вас
 

Евгения....

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, вчера был у меня пол часа отдохнул вышел с душа и сразу начал бить, пока отключилась впустил есче двоих. Один с пистолетом ,а другой с ножом. Ищут какую то Юлю .
 

Валерия

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, вчера был у меня пол часа отдохнул вышел с душа и сразу начал бить, пока отключилась впустил есче двоих. Один с пистолетом ,а другой с ножом. Ищут какую то Юлю .
Какой кошмар . А вещи забрали тоже ?
 

Vikki

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А чем обосновуют то что избивают?Или у них просто с головой проблемы?
 

Мая

Member
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
8
Здравствуйте, вчера был у меня пол часа отдохнул вышел с душа и сразу начал бить, пока отключилась впустил есче двоих. Один с пистолетом ,а другой с ножом. Ищут какую то Юлю .
Мне кажется, эта некая,, юля,, одного из этой банды чем то Наградила😤, вот они ищут её и на всех отыгрываются. Стопроцентно.
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Здравствуйте, вчера был у меня пол часа отдохнул вышел с душа и сразу начал бить, пока отключилась впустил есче двоих. Один с пистолетом ,а другой с ножом. Ищут какую то Юлю .
Девушки ну я вообще не пойму. Что это происходит? Почему вы не пишите заявления? Эти уроды ходят безнаказанно и дальше. Я не понимаю почему никто не обращается в полицию?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Здравствуйте, вчера был у меня пол часа отдохнул вышел с душа и сразу начал бить, пока отключилась впустил есче двоих. Один с пистолетом ,а другой с ножом. Ищут какую то Юлю .
Здравствуйте. Какой район,не подскажите?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Здравствуйте, вчера был у меня пол часа отдохнул вышел с душа и сразу начал бить, пока отключилась впустил есче двоих. Один с пистолетом ,а другой с ножом. Ищут какую то Юлю .
По этому же номеру?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Здравствуйте, вчера был у меня пол часа отдохнул вышел с душа и сразу начал бить, пока отключилась впустил есче двоих. Один с пистолетом ,а другой с ножом. Ищут какую то Юлю .
Пишите заяву!Блин девочки или ждете пока нахер убьют кого то???
 

Евгения....

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Район Святошино , М. Святошино, вещи не забирали исчут Юлю, или знаю я ее
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мне кажется, эта некая,, юля,, одного из этой банды чем то Наградила😤, вот они ищут её и на всех отыгрываются. Стопроцентно.
Это не повод избивать не в чем не винных девченок
 
Сверху