Вот такой вопрос

Anrom

New Member
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Решился на поход к фее. Не буду врать, не в первый раз. Была пара случаев. Мне 45, а вот фею решил посетить до 25 и моложе. Собственно вопрос, не становлюсь ли я педофилом?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Решился на поход к фее. Не буду врать, не в первый раз. Была пара случаев. Мне 45, а вот фею решил посетить до 25 и моложе. Собственно вопрос, не становлюсь ли я педофилом?
С точки зрения психологии (у меня, на секундочку, ученая степень) однозначно можно ответить, что становитесь.
Пейте больше кисломолочных продуктов, это поможет.
 

lonelywolf

New Member
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Решился на поход к фее. Не буду врать, не в первый раз. Была пара случаев. Мне 45, а вот фею решил посетить до 25 и моложе. Собственно вопрос, не становлюсь ли я педофилом?
Ну вон пучагева уже трахалась когда Галкина и в проекте его родителей не было и ничего, живут , никто не возмущается:)
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Решился на поход к фее. Не буду врать, не в первый раз. Была пара случаев. Мне 45, а вот фею решил посетить до 25 и моложе. Собственно вопрос, не становлюсь ли я педофилом?
Я вот не люблю мужчин младше меня, в плане отношений, а вот в сексе, чем дальше в лес, тем моложе интересуют, особенно, когда молчат. Так, что скорее всего, это просто желание свеженького.
Р. S. Главное, что бы костюмчик сидел!)
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
96
Реакции
76
Баллы
18
В плане секса нормально, а разговаривать в перерыве вряд ли будет о чем. Чего они видели в жизни эти двадцатилетки...)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
В плане секса нормально, а разговаривать в перерыве вряд ли будет о чем. Чего они видели в жизни эти двадцатилетки...)
Как будто со старшим поколением есть о чем поговорить, что они кроме х... видели?
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
это вполне нормальное желание, вряд ли в вашем кругу общения есть девушки 20-25 лет. вот вам и хочется того, что вы в реальной жизни не имеете. думаю даму своего возраста для секса вы и без денег без труда найдете
 
Сверху