Вызов феи на дом

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Таки да. Скорее всего дороже Шевченка и Могилянки.
Интерестно,что человек с юридическим образованием здесь делает? 😁 🧐.Если родители смогли оплатить образование в Я.Мудрого,то и раб.место тоже могли бы ;)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Интерестно,что человек с юридическим образованием здесь делает? 😁 🧐.Если родители смогли оплатить образование в Я.Мудрого,то и раб.место тоже могли бы ;)
Анастейша, в Ukraine наявність освіти нічого не означа. Ваш босик Сєня Аваков підтвердить цю інфу з перших вуст;)🥳
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Анастейша, в Ukraine наявність освіти нічого не означа. Ваш босик Сєня Аваков підтвердить цю інфу з перших вуст;)🥳
Слушая вас,Ирина,понимаешь значение слова "пиздешь".Интерестно,вы с Бауманом вместе посты составляете? 😏
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
@Ana Stasiya X , мені відомо лише значення слова " cocaine " :cool: . Та тільки ША: про це нікому не кажіть🤫🥳!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А я знаю слово "запроданка".Украинское такое ...вы ведь патриотка?))только всегда забываете уточнить конкретно чего - денег
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну,ничего.Сходите в УПЦ и все грехи вам отпустя 😁
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Анастейша, зарубіть собі на московському ботоксному лобіку: я - позарелігійна повія;)🥳
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Интерестно,что человек с юридическим образованием здесь делает? 😁 🧐.Если родители смогли оплатить образование в Я.Мудрого,то и раб.место тоже могли бы ;)
Видимо проституция позволяет получать намного больший доход, нежели юриспруденция. )
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
@Indigo , верніть мою topic про кривеньку качечку! Негайно!
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Дивіться там віскаріку сьогодні не обпийтесь за моє здоров'я й кісточки🥳
 
Сверху