Хо хо хо ))

Santa93

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Дорогие дамы «Легкого поведения», каких клиентов вам принести в этом году ???)))
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Дорогие дамы «Легкого поведения», каких клиентов вам принести в этом году ???)))
e1182e74f050dc47ac17058875323609.jpg 9cade443dc8ab43f93cf74b088828546_ce_835x554x0x0_fitted_740x0.jpg
Отвечу на перед вместо девушек .Не скажу что прям все поддержат ,но думаю вырязат возражения не многие .
Вот этот парень думаю большинству зайдёт ,
НО с условием предоплаты на год в валюте и договором о встрече в удобное для нее время .По цифрам которые ее будут устраивать. Дерзайте санта ))
 

Santa93

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Посмотреть вложение 15950 Посмотреть вложение 15951
Отвечу на перед вместо девушек .Не скажу что прям все поддержат ,но думаю вырязат возражения не многие .
Вот этот парень думаю большинству зайдёт ,
НО с условием предоплаты на год в валюте и договором о встрече в удобное для нее время .По цифрам которые ее будут устраивать. Дерзайте санта ))
Платить нужно ему ?)))
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Хочу щедрых, черных, лысых и губатых!)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Посмотреть вложение 15950 Посмотреть вложение 15951
Отвечу на перед вместо девушек .Не скажу что прям все поддержат ,но думаю вырязат возражения не многие .
Вот этот парень думаю большинству зайдёт ,
НО с условием предоплаты на год в валюте и договором о встрече в удобное для нее время .По цифрам которые ее будут устраивать. Дерзайте санта ))
я таких метросексуалов не особо люблю...люблю серьезных деловых мужчин
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Дорогие дамы «Легкого поведения», каких клиентов вам принести в этом году ???)))
Чтож ты дедушка мороз,борода из ваты,нам подарков не принёс..а дальше продолжите сами :sweat_smile:
Лёгкого поведения,это надо же,может мы тяжёлого поведения :p Нам ,добрый Санта, пожалуйста весёлых, позитивных и платёжеспособных клиентов трехминуточников :rofl:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Всё думаете, брать или брать замуж?) Был же вроде один болтливый членистоногий... да пропал куда-то :rolleyes:
Без разницы о ком вы, но вот здесь вопрос и здесь же ответ – на то она и голубая кровь, чтобы себе место знать. Когда найдете, не отчаивайтесь от лжеутверждений, основанных на слухах, некомпетентности и отсутствия желания обращения с аристократами. Ведь это не позволительно в новом году для солидного, опытного, уважаемого и т.д. члена кружка.
p.s. спилберг лох, это как минимум.
 
Сверху