Хочу пообщаться дружески с Инди)

Nik777

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,хочу прийти в гости но очень важно общение
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Интересно о чем так хочется пообщаться по дружески.. С порога ещё и с инди... Надежды на откровение... Смешно
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
А, вдруг кто-то перепиской и фото поразвлекает бесплатно.
Виртуака, ведь сразу денег попросит.
И тему создал, там где только и общаються дружески 😂🤣
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
Я тоже думаю что не клиент.Кто ищет тот сам найдёт! А инди хватает в любом районе Киева.Можно позвонить и узнать сейчас любую можно пробить в нете.Пришёл к одной не то,пойди к другой.А писать там где девочки ведут ЧС по-моему что-то не то. Или молод или кого-то ищет конкретно.
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Интересно о чем так хочется пообщаться по дружески.. С порога ещё и с инди... Надежды на откровение... Смешно
покорить своей харизмой, шоб дала бесплатно, а в идеале еще и борща сварганила. Некоторые особо одаренные всерьез уверены, что за встречи платят только конченые уроды, садисты и насильники, и каждая прАститутка мечтает найти свою судьбу в лице душевного мущщинки, который не писюн пихать ей пришел, а которому она интересна как личность и который задаст ей действительно важные вопросы, к примеру, как давно она этим занимается, замужем ли и есть ли дети, основной ли это ее род занятий или есть еще работа, где училась, чем увлекается и не против ли постоянных отношений с таким постоянным и участливым....КАК ЭТО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД?, уууу да ты праститутка и для тебя это работа, а человеческие чувйства и душевность не важны....
 
Последнее редактирование:

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Тоже "по дружески пообщаться" хотел)
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Да вот это аля "пообщаться по дружески", в реале так:я сильно ахуенный, что б ещё и платить за секс ща лапшу на уши повешу и она мне даст!.... Ууу.. Мужчина так далеко не уедет.... По другому еби жену, вот она тебе обязана, а так как хочется раз и на матрас, то будь добр услуги то оплачивать... А то уж сильно за твои сказки не покушаешь да не проживёшь.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Тоже "по дружески пообщаться" хотел)
))) мужчинка Вам приятно сделать хотел.
То-есть дальше дошло до угроз, раз так подписан?
Значит сученок себе все таки хотел приятно, а не Вам.
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
))) мужчинка Вам приятно сделать хотел.
То-есть дальше дошло до угроз, раз так подписан?
Значит сученок себе все таки хотел приятно, а не Вам.
Адекватные клиеньы приходят и платят, без всяких там соплёй.. А перечень его вопросов более похож на допрос чем на дружеское общение.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Не, ну а шо? 😂
Можно ещё полезные связи вместо денег предложить
 

Вложения

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Если нужны связи с Би, он организует, писать в ЛС
 

Вложения

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Вот ещё мастеркласс, как присунуть без денег - обещать отношения и брак.
А, то, что женат, мелочь
 

Вложения

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Да....хватает фантазии у ребяток )
Еще не познакомился ближе, а уже рассказывает байки про брак)))
Просто так все... ищу любовницу ) а ниче что для любовницы нужна какая-то влюбленность хотя-бы.


Не хочешь отношений за деньги, ищи замужнюю которой на свои вторые 90 не хватает приключений )))
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Вот ещё мастеркласс, как присунуть без денег - обещать отношения и брак.
А, то, что женат, мелочь
Какой хитрый нищеброд! Секса ему надо, пускай жену трахает или руку свою. Какие перспективы у женщины от отношений с ним ? Нормальные женатики хоть бабками компенсируют...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Для того что бы понять нужно попробовать. Общение очень важный ньюанс. Может быть полезным обеим сторонам.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Если человек культурный,начитанный и граммотный - с ним есть о чем и просто так поговорить.Интерестно,кто из вас двоих начитанный и граммотный - вы или Ира ?!)))
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Для того что бы понять нужно попробовать. Общение очень важный ньюанс. Может быть полезным обеим сторонам.
Гусю со скрина никакое общение не нужно. Он трахатся хочет и желательно на шару
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я тоже думаю что не клиент.Кто ищет тот сам найдёт! А инди хватает в любом районе Киева.Можно позвонить и узнать сейчас любую можно пробить в нете.Пришёл к одной не то,пойди к другой.А писать там где девочки ведут ЧС по-моему что-то не то. Или молод или кого-то ищет конкретно.
Вот здесь неправда."инди" сейчас единицы.Но я уже десяток нашла ,обиженых и злых на убзптл))).Все остальные,как правильно выразилась Ириша -"салоны индивидуалок",а другими словами просто бордель.Ради Бога,пускай зарабатывают ВСЕ,кроме БАУМАНА.Контрольный в голову - и сказочке конец.Конечно же-в переносном смысле ))))))).А пожизненный срок еще оставили интерестно ?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Какой хитрый нищеброд! Секса ему надо, пускай жену трахает или руку свою. Какие перспективы у женщины от отношений с ним ? Нормальные женатики хоть бабками компенсируют...
В любых отношениях надо выгоду иметь,чтоб при расставание не так обидно было,что время свое потратила.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Некоторые думают,что феи из любви к профессии работают и слушать их нытье нам интересно
Некоторые есть с кем действительно интересно поговорить,а с некотрыми думаешь лучше бы молча трахнул,чем слушать нытье или тупые вопросы.
 
Сверху