Хочу пообщаться дружески с Инди)

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Некоторые есть с кем действительно интересно поговорить,а с некотрыми думаешь лучше бы молча трахнул,чем слушать нытье или тупые вопросы.
Особенно мне нравится - денег нет, но я сделаю тебе куни :)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Вот здесь неправда."инди" сейчас единицы.Но я уже десяток нашла ,обиженых и злых на убзптл))).Все остальные,как правильно выразилась Ириша -"салоны индивидуалок",а другими словами просто бордель.Ради Бога,пускай зарабатывают ВСЕ,кроме БАУМАНА.Контрольный в голову - и сказочке конец.Конечно же-в переносном смысле ))))))).А пожизненный срок еще оставили интерестно ?
Ириша....мммм....так нежно меня еще никто не называл))))))))))) разве что Люк Джеймс Стил - вокалист Empire of the Sun...и то только в моих эротических мечтах))))) ибо он семейный человек, а семья для меня - не проблема, как и наличие жены...но это уже совсем другая история))))) да и зовут-то меня на самом деле не так, и даже не Алі4ка)))) а как меня зовут на самом деле - это хороший вопрос к представителям салонов, что обитают на этом ресурсе;):rofl::rofl:....
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Девочки хватит просвещать долбаеба... А то ща на читается ко ментов да вопросов у него ещё больше станет.... Такой полезный жених, что без бабок не дают и даром никому не надо. Наверное даже жене.. Так пусть сам со своим "джуджуликом" играет, и сказки соченяет Андерсон хуев..
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Девочки хватит просвещать долбаеба... А то ща на читается ко ментов да вопросов у него ещё больше станет.... Такой полезный жених, что без бабок не дают и даром никому не надо. Наверное даже жене.. Так пусть сам со своим "джуджуликом" играет, и сказки соченяет Андерсон хуев..
:sweat_smile:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ириша....мммм....так нежно меня еще никто не называл))))))))))) разве что Люк Джеймс Стил - вокалист Empire of the Sun...и то только в моих эротических мечтах))))) ибо он семейный человек, а семья для меня - не проблема, как и наличие жены...но это уже совсем другая история))))) да и зовут-то меня на самом деле не так, и даже не Алі4ка)))) а как меня зовут на самом деле - это хороший вопрос к представителям салонов, что обитают на этом ресурсе;):rofl::rofl:....
Ну понятно,"я не я,и хата не моя".Аля,я вам,КОНЕЧНО,ВЕРЮ
 
Сверху