Хочу пожаловаться

Santa93

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Значит не так давно был я у феи на Дарницком, контакты оставлять не буду так как мало ли.

Значит пришёл я к ней на сеанс горячей любви, а увидел «живой автоответчик»
Не привет, не как зовут, чисто так
- Там душ
- там кровать

во время секса вообще пиздец, не стонов, не вздохов закрытее глаза и лежит, тупо как живая мебель
Поставил раком, спина колесом, думай х.й с ним трахаю, звука 0 , шлепаю, спустя 5 шлепков слышу «можэээт хватит»
В конце было желание быстро убежать

Просто такое ощущение было что трахал живой матрас, а так х.й у меня 17,6 см. ( да мерял )) , думаю может во мне проблема, друзья сказали что тоже у неё были и тоже самое

Так что дамы, а какой у вас подход к клиенту ?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Знаю я эту фею, у нее эмоции появляются только от 17,8 см. Подрасти тебе нужно немного, мужчина.
 

Santa93

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
А адекватные ответы будут по этому поводу? от вменяемых юзеров форума
 

Fevralsky Kot

Member
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Значит не так давно был я у феи на Дарницком, контакты оставлять не буду так как мало ли.

Значит пришёл я к ней на сеанс горячей любви, а увидел «живой автоответчик»
Не привет, не как зовут, чисто так
- Там душ
- там кровать

во время секса вообще пиздец, не стонов, не вздохов закрытее глаза и лежит, тупо как живая мебель
Поставил раком, спина колесом, думай х.й с ним трахаю, звука 0 , шлепаю, спустя 5 шлепков слышу «можэээт хватит»
В конце было желание быстро убежать

Просто такое ощущение было что трахал живой матрас, а так х.й у меня 17,6 см. ( да мерял )) , думаю может во мне проблема, друзья сказали что тоже у неё были и тоже самое

Так что дамы, а какой у вас подход к клиенту ?
Честно говоря немного не понятен,а точнее совсем,смысл этого поста и вопроса в нем..Вы выбрали фею,вы заплатили ей деньги,вам не понравилось и что? Не ходите больше к ней ,это как минимум,а как максимум перед приездом к другой,переспрашивайте,будет ли она стонать,мило улыбаться и говорить типа "ещё,ещё".
 

Santa93

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Честно говоря немного не понятен,а точнее совсем,смысл этого поста и вопроса в нем..Вы выбрали фею,вы заплатили ей деньги,вам не понравилось и что? Не ходите больше к ней ,это как минимум,а как максимум перед приездом к другой,переспрашивайте,будет ли она стонать,мило улыбаться и говорить типа "ещё,ещё".
и она повесит трубку на вопросе про стоны , и потом ты будешь светиться на этом форуме в качестве «дрочера» , а вопрос, как девочки относятся к своим клиентам и самой услуги точишь ее качество
 

Fevralsky Kot

Member
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
и она повесит трубку на вопросе про стоны , и потом ты будешь светиться на этом форуме в качестве «дрочера» , а вопрос, как девочки относятся к своим клиентам и самой услуги точишь ее качество
Ну про стоны это был как бы сарказм,но смысл остаётся тот же,не понравилась - не ходи.
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
А вы прям хвастаетесь? :)
Попробуйте написать ей все свои жалобы, только в уважительной форме. Интересно что вам ответят?
 

Santa93

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
А вы прям хвастаетесь? :)
Попробуйте написать ей все свои жалобы, только в уважительной форме. Интересно что вам ответят?
И толку ?? Она сразу примет их во внимание и поменяет своё отношение к клиентам в дальнейшем ??
Та блин, я плачу за секс , секс как услугу Что подразумевает активность обоих участников, я не плачу за дырку, с таким успехом я могу трахать руку и это будет дешевле
 
  • Like
Реакции: Kaya

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну, не знаю, с моими 5см она стонала так и изворачивалась в экстазе...кончила раз 7 за 2 минуты!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
И толку ?? Она сразу примет их во внимание и поменяет своё отношение к клиентам в дальнейшем ??
Та блин, я плачу за секс , секс как услугу Что подразумевает активность обоих участников, я не плачу за дырку, с таким успехом я могу трахать руку и это будет дешевле
Вы ответили на свой вопрос!
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
И толку ?? Она сразу примет их во внимание и поменяет своё отношение к клиентам в дальнейшем ??
Та блин, я плачу за секс , секс как услугу Что подразумевает активность обоих участников, я не плачу за дырку, с таким успехом я могу трахать руку и это будет дешевле
Если вам оказали услугу а результат вас не удовлетворяет, обратите внимание "исполнителя". Если не помогает обратитесь к другому человеку.
Работает во всех сферах.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А если серьезно, вы не думали о том, что фея тоже человек и у нее есть свои каноны красоты, а у вас, простите, еб@льник не соответствует ее требованиям? Проще найти ту, что соответствует вашим представлениям и желаниям!

Иногда приходя к фее интуитивно ощущаю ну вот не зашла ей моя заточка, хоть с попыткой сделать комплимент и расслабить, хоть без...
Всё!
Лежить як колода і наче каже «єбі мене і валі нах@й!»
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Значит не так давно был я у феи на Дарницком, контакты оставлять не буду так как мало ли.

Значит пришёл я к ней на сеанс горячей любви, а увидел «живой автоответчик»
Не привет, не как зовут, чисто так
- Там душ
- там кровать

во время секса вообще пиздец, не стонов, не вздохов закрытее глаза и лежит, тупо как живая мебель
Поставил раком, спина колесом, думай х.й с ним трахаю, звука 0 , шлепаю, спустя 5 шлепков слышу «можэээт хватит»
В конце было желание быстро убежать

Просто такое ощущение было что трахал живой матрас, а так х.й у меня 17,6 см. ( да мерял )) , думаю может во мне проблема, друзья сказали что тоже у неё были и тоже самое

Так что дамы, а какой у вас подход к клиенту ?
Хорошо,хоть как взяла деньги сразу нах не послала:rofl:Я думаю девушка возможно ненавидит секс(фригидность хз) и работает через силу,либо вы у нее в тот день 10-й были...:rolleyes:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Хорошо,хоть как взяла деньги сразу нах не послала:rofl:Я думаю девушка возможно ненавидит секс(фригидность хз) и работает через силу,либо вы у нее в тот день 10-й были...:rolleyes:
Тоесть 9ый ещё норм?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Или под...
Или: ага, искусственное.

Вы бы брали пример с парня, меряйте с миллиметрами (один хрен, что эрекция эрекции рознь), вдруг окажется, что не каких-то 5 см, а целых 5,3! ?

Фригидная-не фригидная, нравится-не нравится... другое интересно: зачем спина колесом?.. Это же неудобно да и больно должно быть под таким углом. Нипанятна.
Спина колесом, хвост трубой...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Или под...
Или: ага, искусственное.

Вы бы брали пример с парня, меряйте с миллиметрами (один хрен, что эрекция эрекции рознь), вдруг окажется, что не каких-то 5 см, а целых 5,3! ?
При 5см все что за запятой уже не имеет никакого значения.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Среди всей этой демагогии так никто из дам не сказал какой же у вас подход к клиенту!?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Значит не так давно был я у феи на Дарницком, контакты оставлять не буду так как мало ли.

Значит пришёл я к ней на сеанс горячей любви, а увидел «живой автоответчик»
Не привет, не как зовут, чисто так
- Там душ
- там кровать

во время секса вообще пиздец, не стонов, не вздохов закрытее глаза и лежит, тупо как живая мебель
Поставил раком, спина колесом, думай х.й с ним трахаю, звука 0 , шлепаю, спустя 5 шлепков слышу «можэээт хватит»
В конце было желание быстро убежать

Просто такое ощущение было что трахал живой матрас, а так х.й у меня 17,6 см. ( да мерял )) , думаю может во мне проблема, друзья сказали что тоже у неё были и тоже самое

Так что дамы, а какой у вас подход к клиенту ?
Тю, почему все считают нужным ныть об этом где угодно,но только не сказать это в лицо самой девушке? Начали бы разговор,объяснили бы,что не так себе всё представляли,где она не права и пусть подумает об этом.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я недавно "живую мебель" имитировала. Человек хам попался,пытался вывести из себя,говоря гадости,при чём делал это намеренно,а когда спросила почему не уходит,раз не устраивает,могу половину вернуть,так ответил что останется до конца времени,потому что заплатил и будет до самой последней минуты. Ну ок,играла в молчанку имитируя мебель, ещё так же как и он сделала недовольную мину на лице,пыхтел-пыхтел так и не закончил,а когда прозвенел будильник тупо встала и сказала что время вышло,хотя у меня нет жёсткого тайм лимита,но для таких идиотов будильник ставлю на ровно оплаченное время. Ушёл молча.
 
  • Like
Реакции: Vik

Santa93

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Или под...
Или: ага, искусственное.

Вы бы брали пример с парня, меряйте с миллиметрами (один хрен, что эрекция эрекции рознь), вдруг окажется, что не каких-то 5 см, а целых 5,3! ?

Фригидная-не фригидная, нравится-не нравится... другое интересно: зачем спина колесом?.. Это же неудобно да и больно должно быть под таким углом. Нипанятна.
Это было самое херовое исполнение позы раком, которое я вообще когда либо видел
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху