Хочу пожаловаться

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Это было самое херовое исполнение позы раком, которое я вообще когда либо видел
Если спину не прогнула а поставила колесом, значит ограничивала глубину проникновения. Либо её уже затрахали, либо ваш размер не для нее. Многие любят, чтоб их за волосы брали и прогибали. Тут уже индивидуальный подход нужен.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Ну, не знаю, с моими 5см она стонала так и изворачивалась в экстазе...кончила раз 7 за 2 минуты!
Уважаемый АльПачино, ничего удивительного, Вы ходячее подтверждение правила: " главное не размер, а умение пользоваться".
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Значит не так давно был я у феи на Дарницком, контакты оставлять не буду так как мало ли.

Значит пришёл я к ней на сеанс горячей любви, а увидел «живой автоответчик»
Не привет, не как зовут, чисто так
- Там душ
- там кровать

во время секса вообще пиздец, не стонов, не вздохов закрытее глаза и лежит, тупо как живая мебель
Поставил раком, спина колесом, думай х.й с ним трахаю, звука 0 , шлепаю, спустя 5 шлепков слышу «можэээт хватит»
В конце было желание быстро убежать

Просто такое ощущение было что трахал живой матрас, а так х.й у меня 17,6 см. ( да мерял )) , думаю может во мне проблема, друзья сказали что тоже у неё были и тоже самое

Так что дамы, а какой у вас подход к клиенту ?
Я конечно дико извиняюсь, я не дама, но отвечу.
Написать на форуме у Вас ума хватило, а вот поговорить об этом с девушкой нет. Это печально( Да, действительно среди девушек присутствует понятие конвейер, но птьфу-птьфу меня Бог миловал, не встречал к себе такого отношения. Но это не отменяет тот факт что придя в гости к девушке и видя ее отношение, Вы остались хотя с порога было ясно что Вас ждёт. Поэтому почему Вы жалуетесь? Я понимаю такое отношение не понравится никому, но секс это такая штука что без взаимной симпатии она превращается в рутинные, механические движения приводящие к семяизвержению мужчины ( или не приводящие). Так почему бы не попробовать расположить к близости партнёршу и глядишь она уже и сама захочет постонать. К вопросу о выгнутой спине: а вы не подумали что анатомически ей так удобнее? Расположение киски индивидуально и возможно именно для Вас она и выгибала спину, чтобы Вам было комфортнее или наоборот член не входил глубоко. Вообщем научитесь общаться с девушками, это полезный навык.
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
В классном мультике "Остров сокровищ" много прикольных песенок. В одной из них поют: "Фортуна - лотерея. В жизни и в кино, в жизни и в кино...". Как бы "тонкий намёк на толстые обстоятельства" :)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
чтобы избежать подобной ситуации я стараюсь отказывать всем клиентам, которые не в моем вкусе
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
чтобы избежать подобной ситуации я стараюсь отказывать всем клиентам, которые не в моем вкусе
Так можно практически без работы быть,если брать одних красавчиков;)?
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Так можно практически без работы быть,если брать одних красавчиков;)?
ну да, это существенно сужает круг клиентов. но симпатия это не обязательно красавчики, есть мужчина вроде ничего особенного, а тебя к нему тянет, так же как от красавчика может отталкивать
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
ну да, это существенно сужает круг клиентов. но симпатия это не обязательно красавчики, есть мужчина вроде ничего особенного, а тебя к нему тянет, так же как от красавчика может отталкивать
Согласна)Меня тоже слишком смазливые не привлекают,люблю скорее мужественных.
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
25-30 в плане симпатии мне больше всего нравятся
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Пожалуй, недавно понял, что девушки младше 25 тоже не интересны в постели...
Женщина по настоящему начинает получать удовольствие ближе к 30,ну а мужчина к этому возрасту становится более опытный,как то так ;)
 
Сверху