Хочу вечериночку с 1-2 инди у себя дома.

ulrich

Member
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
8
Адекватный не бедный парень 30 лет хочет устроить небольшую вечериночку с 2 девушками, с меня хорошие напитки еда, норм квартира + вознаграждение. С вас красота, стройность, развратность, молодость, хорошее настроение, раскрепощенность, предпочтение отдам обычным студенткам - которые знают толк в сексе и не прочь подзаработать, профи феи как-то надоели. Хочется живого общения и хорошего секса, как по дружбе..) Может быть вариант с 1 девушкой. Кому интересен такой движ пишите в приват..)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Вечериночка... Мужчина, вы на проф форуме !
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ну вот прям не дое@тся😎 Удачки тогда ! Вечериночка 🎶
 

ulrich

Member
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
8
А какая разница между профи и студенточками?)))
я не часто хожу, но к кому попадал, по разным ценовым категориям,вроде и сипатичные но отношение как за станком норму отрабатывали... такое у меня отношение от професионалок... может не к тем попадал..)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
я не часто хожу, но к кому попадал, по разным ценовым категориям,вроде и сипатичные но отношение как за станком норму отрабатывали... такое у меня отношение от професионалок... может не к тем попадал..)
Может вы у них симпатию не вызывали просто?;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
не думаю что дело во мне...)
Думаю что в большинстве раз вы были не у Инди)))
Вот представьте что 50% денег которых с Вас имеют, девочка отдает манАгерам, мамкам или хз как их там называют.
И какое у нее к Вам должно быть отношение )))
Хотя как по мне, то и у большинства 20 летних +/- Инди отношение такое же.
 

ulrich

Member
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
8
Думаю что в большинстве раз вы были не у Инди)))
Вот представьте что 50% денег которых с Вас имеют, девочка отдает манАгерам, мамкам или хз как их там называют.
И какое у нее к Вам должно быть отношение )))
Хотя как по мне, то и у большинства 20 летних +/- Инди отношение такое же.
есть рекомендации по худеньким веселым и опытным девочкам?
 

ulrich

Member
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
8
Думаю что в большинстве раз вы были не у Инди)))
Вот представьте что 50% денег которых с Вас имеют, девочка отдает манАгерам, мамкам или хз как их там называют.
И какое у нее к Вам должно быть отношение )))
Хотя как по мне, то и у большинства 20 летних +/- Инди отношение такое же.
кароч расскажу про свой опыт продажной любви. начал пользоваться этим недавно. раз сходил в массажный салон. Девочка очень красивая, веселая, общительная за таймер забыла часа два массажировались то она меня, то я ее (люблю сам делать массаж красивому телу), хотя обошлось 2200 даже без минета, 2 раза кончил гдето 2 часа сеанс был. 2 раз поехал к инди опять же на массаж без интима. сделала профи массаж потом 2 раза эротику, по общению ниочем, как и по эротике разговаривала дрожащим голосом, хотя я сам из себя человек приятный общительный и дружелюбный не зашло. по цене 1200...) Третий раз пригласил себе инди 2000 + такси. по фото красивая. в реале чуть хуже но фото ее. Телосложение чуть грубовато но не толстая (мое ИМХО). Но сама предложила МБР за эти деньги, общительна, 2 раза шпокнул, и она засобиралась быстро после второго, хотя на 2 раза ушло около часа, я и не настаивал (в обьявлении написала 1-2 часа). И последний раз я попал в салон на саксаганского. предложили 4 подруги. я выбрал одну мамка заявила 2500, я начал носом крутить, сразу сбила до 2000. Девочка худенькая красивая с хорошей попой, но бля работала как на станке. я пытался завязать разговор, не получилось, ни каких тебе поглаживаний, ни прелюдий.... кароч меня на пол часа хватило, развернулся и ушел.... вообщем как-то так. вот почему создал эту тему..))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
кароч расскажу про свой опыт продажной любви. начал пользоваться этим недавно. раз сходил в массажный салон. Девочка очень красивая, веселая, общительная за таймер забыла часа два массажировались то она меня, то я ее (люблю сам делать массаж красивому телу), хотя обошлось 2200 даже без минета, 2 раза кончил гдето 2 часа сеанс был. 2 раз поехал к инди опять же на массаж без интима. сделала профи массаж потом 2 раза эротику, по общению ниочем, как и по эротике разговаривала дрожащим голосом, хотя я сам из себя человек приятный общительный и дружелюбный не зашло. по цене 1200...) Третий раз пригласил себе инди 2000 + такси. по фото красивая. в реале чуть хуже но фото ее. Телосложение чуть грубовато но не толстая (мое ИМХО). Но сама предложила МБР за эти деньги, общительна, 2 раза шпокнул, и она засобиралась быстро после второго, хотя на 2 раза ушло около часа, я и не настаивал (в обьявлении написала 1-2 часа). И последний раз я попал в салон на саксаганского. предложили 4 подруги. я выбрал одну мамка заявила 2500, я начал носом крутить, сразу сбила до 2000. Девочка худенькая красивая с хорошей попой, но бля работала как на станке. я пытался завязать разговор, не получилось, ни каких тебе поглаживаний, ни прелюдий.... кароч меня на пол часа хватило, развернулся и ушел.... вообщем как-то так. вот почему создал эту тему..))
Вобщем с точки зрения банальнрй эрудиции )) - массаж без секаса не Ваше . С Инди по факту у вас может и не было ничего ) не факт что девочка которая приезжала Инди 50/50 ))) за такси платили, или конторская машинка девочку привезла?) , хотя за фотоЖопленные фото можно было и послать , видел я таких краСавишн, нафотожопят фото , ну прям зведа экрана, а по факту прыщавый подросток 18-20 лет от роду.
С салоном то понятно.
ВЫ сходите к Инди, может повезет с отношением. Выбрать по Вашему вкусу и отфильтровать салон от инди в принципе не так уже и долго. Убейте час , два времени ) зато потом возможно без осадочка обойдеться.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Индивидуалок вам нужно искать !А это зверь редкий.Но - чтобы у вас и притяжение еще к ней появилось.А это от многих факторов зависит )).В основном,судя из рассказов,девушки зажаты и на разговор их не вытянешь )).Киев ,одним словом ))
 
  • Like
Реакции: Loki

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
И еще, не ищите супер пупер красоток, девочки с обычной внешностью могут быть гораздо приятнее и в сексе, и в общении и отношение к Вам как к человеку а не как к камраду который один фиг напишет отчет со своей колокольни.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Индивидуалок вам нужно искать !А это зверь редкий.Но - чтобы у вас и притяжение еще к ней появилось.А это от многих факторов зависит )).В основном,судя из рассказов,девушки зажаты и на разговор их не вытянешь )).Киев ,одним словом ))
Не нужно притяжения ))). Притяжение это безсонные ночи и постоянное желание прижаться к обьекту притяжения. А где ж столько денЕх набраться))) не все ж живут на нетрудовые доходы как Бауманы и т.д.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Перефразирую :.....убейте день-два-неделю .....и ,может,найдете инди :sweat_smile: ;)
 
  • Like
Реакции: Loki

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не нужно притяжения ))). Притяжение это безсонные ночи и постоянное желание прижаться к обьекту притяжения. А где ж столько денЕх набраться))) не все ж живут на нетрудовые доходы как Бауманы и т.д.
Как живет Бауман я не знала и не знаю.Но судя по тому,что хватило денег заплатить за отравление ВБ,прокуратуре,дбр-то денег там хватает.Но они имеют свойство заканчиваться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loki

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну,не 20 лет мне,это точно
Но у парня ооочень много притязаний,ему еще там надо в себе разобраться )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Ну,не 20 лет мне,это точно
Но у парня ооочень много притязаний,ему еще там надо в себе разобраться )
Та какие там притязания)
Человек боится отношений, иначе б уже была пассия которая приехала бы на палочку чая)))
 

ulrich

Member
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
8
Ну,не 20 лет мне,это точно
Но у парня ооочень много притязаний,ему еще там надо в себе разобраться )
у меня 3 притязания приятная внешность индивидуальный подход и опыт работы как у нас в в вакансиях на работу пишут...)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
кароч расскажу про свой опыт продажной любви. начал пользоваться этим недавно. раз сходил в массажный салон. Девочка очень красивая, веселая, общительная за таймер забыла часа два массажировались то она меня, то я ее (люблю сам делать массаж красивому телу), хотя обошлось 2200 даже без минета, 2 раза кончил гдето 2 часа сеанс был. 2 раз поехал к инди опять же на массаж без интима. сделала профи массаж потом 2 раза эротику, по общению ниочем, как и по эротике разговаривала дрожащим голосом, хотя я сам из себя человек приятный общительный и дружелюбный не зашло. по цене 1200...) Третий раз пригласил себе инди 2000 + такси. по фото красивая. в реале чуть хуже но фото ее. Телосложение чуть грубовато но не толстая (мое ИМХО). Но сама предложила МБР за эти деньги, общительна, 2 раза шпокнул, и она засобиралась быстро после второго, хотя на 2 раза ушло около часа, я и не настаивал (в обьявлении написала 1-2 часа). И последний раз я попал в салон на саксаганского. предложили 4 подруги. я выбрал одну мамка заявила 2500, я начал носом крутить, сразу сбила до 2000. Девочка худенькая красивая с хорошей попой, но бля работала как на станке. я пытался завязать разговор, не получилось, ни каких тебе поглаживаний, ни прелюдий.... кароч меня на пол часа хватило, развернулся и ушел.... вообщем как-то так. вот почему создал эту тему..))
Я бы вас уже не хотела бы видеть своим гостем...
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Я бы вас уже не хотела бы видеть своим гостем...
Все верно, @Angel ! Спасибо, что открыли глаза: мне он тоже в личку написал! Уверенна, что там однозначный ЧС: балабол + торгаш + начинающий камрад на минималках = таким пожизненно дорога в салоны
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Все верно, @Angel ! Спасибо, что открыли глаза: мне он тоже в личку написал! Уверенна, что там однозначный ЧС: балабол + торгаш + начинающий камрад на минималках = таким пожизненно дорога в салоны
Камрад на минималках:rofl:
 
Сверху