Хочу вечериночку с 1-2 инди у себя дома.

ulrich

Member
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
8
С че
В клиенте ценится щедрость,адекватность и умение держать язык за зубами,в вас нет ничего из перечисленного.
С чего Вы взяли что я не щедрый? Я в своем опусе неназвал ни того к кому я ходил ни куда...) и да в чем я не адекватный? Моя цель на этом форуме узнать куда обратиться за качаственными услугами вот и все. Если я получу действительно удовольстве я готов на щедрое вознаграждение. Но когда посредственнпя дама себе ценник заламывает, это тоже не правильно...) процитирую Президента: " Я ж не лох"
 

ulrich

Member
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
8
Все верно, @Angel ! Спасибо, что открыли глаза: мне он тоже в личку написал! Уверенна, что там однозначный ЧС: балабол + торгаш + начинающий камрад на минималках = таким пожизненно дорога в салоны
Ну да написал, спросил что по чем..) а что мне кота в мешке покупать? С вашей обьявы никакой конкретики...) или я Вашего проф юмора просто не понимаю...)) да и по фото ничего особенно неясно...
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Ну да написал, спросил что по чем..) а что мне кота в мешке покупать? С вашей обьявы никакой конкретики...) или я Вашего проф юмора просто не понимаю...)) да и по фото ничего особенно неясно...
Нормальные мужики начинают общение со мною с предоставления своего личного номера - - - > я, как девушка крайне мудрая и осторожная, должна изначально проверить, есть ли смысл общаться с покупателем, а то нынче часто попадаются разные неадекваты из криминальной программы " Поліцейська хвиля" - - - > если меня все устраивает, то возможно, шото получится...
Теперь понятно?!
 
Сверху