Ходите ли вы на встречи одноклассников?

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
@Berli , чому ви пристали до людини?! За 2 роки, які він тут зареєстрований, від нього лише 24 повідомлення ( !!! ) і то всі по тємі;)
 

lyolik

New Member
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
@Berli , чому ви пристали до людини?! За 2 роки, які він тут зареєстрований, від нього лише 24 повідомлення ( !!! ) і то всі по тємі;)
да ладно, пускай пристают. Мне ответить не сложно, если есть время.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мне вас не понять,я всех мальчиков в классе била,на одного как-то ведро с грязной водой вылила,где тряпки мыли....но мальчишки всегда на протяжении всей моей жизни рады были меня видеть )).А девочки - была подруга,но то ,как говорят,"ни о чем"
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Мне вас не понять,я всех мальчиков в классе била,на одного как-то ведро с грязной водой вылила,где тряпки мыли....но мальчишки всегда на протяжении всей моей жизни рады были меня видеть )).А девочки - была подруга,но то ,как говорят,"ни о чем"
Откровенно говоря, из вашего speech-a попахивает сексизмом
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Откровенно говоря, из вашего speech-a попахивает сексизмом
Тю,так они ж и"дёргали за косички",чтобы внимание обратить)).А у вас как складывались отношения с одноклассниками?
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Тю,так они ж и"дёргали за косички",чтобы внимание обратить)).А у вас как складывались отношения с одноклассниками?
Ніяк;)

P.S.: Зашла в ФБ чисто почитати новини - і почалося...продовження епопеї під назвою " зустріч випускників ".

20210522_141252.jpg
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Конечно нет, у меня нет времени и энергии на подобную х"йню. Лучше с мужиком нормальным встретиться. секс и деньги всяко полезнее для здоровья, чем бестолковая болтовня и пьянки со всякими неинтересными людишками.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Да вот только мужиков нормальных у тебя не было который год, один неликвид обслуживаешь за копейки) Из-за того и раздраженная такая по жизни))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Да вот только мужиков нормальных у тебя не было который год, один неликвид обслуживаешь за копейки) Из-за того и раздраженная такая по жизни))
Якщо є що сказати по темі зустрічі з однокласниками або випускниками, то welcome в цю тему. Свої дрочерські фантазії залиште для приватних листувань, БУДЬ ЛАСКА!
 
Сверху