Хотелось бы что то подобрать!

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Почитала и ужаснулась .Всем бы памелу андерсон и с ценником в 500 :rofl::rofl::rofl:.......а я вот верю в нло ,к примеру.Сравнения ,кстати,очень даже равнозначимое.В интернете пишут и многие знают,кто-то из знакомых рассказывал,что видел памелу андерсон по 500 и нло.Но вот никто сам лично не осязал и не бывал :rofl::rofl::rofl:
Согласна с тобой...за 500 он хочет и чтоб еще и мбр и с анальным и чтоб адекватно себя оценивала. Нормальная девушка не будет сосаться без резинки и давать чтоб ее трахали как угодно за 500 грн.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Согласна с тобой...за 500 он хочет и чтоб еще и мбр и с анальным и чтоб адекватно себя оценивала. Нормальная девушка не будет сосаться без резинки и давать чтоб ее трахали как угодно за 500 грн.
Ну что Вы как дети. Чувак просто пришел потролить и ушел в даль. Где Ваш юмор?
Я понимаю, что наболело, понимаю что приходят такие и в реальной жизни персонажи. Но юмор же спасает, нет?
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Итак. Человек на берегу водоема заводит будильник, раздевается и идет купаться. Мимо него проплывает лодка, где звенит будильник. В итоге этот купальщик тонет. Почему же он утонул?
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ну что Вы как дети. Чувак просто пришел потролить и ушел в даль. Где Ваш юмор?
Я понимаю, что наболело, понимаю что приходят такие и в реальной жизни персонажи. Но юмор же спасает, нет?
о чем ты говоришь...какой блин юмор. Вот только дур с нас делать не нужно.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
о чем ты говоришь...какой блин юмор. Вот только дур с нас делать не нужно.
С тебя дуру точно делать не нужно. Я говорю о том, что человек не серьезно написал - а вы желчью давай поливать.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
С тебя дуру точно делать не нужно. Я говорю о том, что человек не серьезно написал - а вы желчью давай поливать.
Короче не хочу эту лапшу читать. Ты проходу такой же как и он...Почитала что ты тут искал попутчицу. Мне лично все ясно про него и тебя. Говорить с вами не о чем. Девушкам тоже все ясно. Всех благ. Не чего мне больше писать.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мария, рубай правду матку, шоб у них аж глаза вытекали, читая вот это вот всеo_O
Короче не хочу эту лапшу читать. Ты проходу такой же как и он...Почитала что ты тут искал попутчицу. Мне лично все ясно про него и тебя. Говорить с вами не о чем. Девушкам тоже все ясно. Всех благ. Не чего мне больше писать.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Для меня лично вопрос звучит так: отвращение или сожаление?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Мы не на базаре ведь, не хочу никого обидеть...
А где же мы с Вами, если не на базаре? :)
Как же вам всем нравится строить из себя порядочных...
Аль, Вы здесь продаете себя всем, Джейн продает себя самой же себе. Это тот еще секонд-хэнд...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А я просто роюсь в этом развале и ворчу как старый бомж
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А где же мы с Вами, если не на базаре? :)
Как же вам всем нравится строить из себя порядочных...
Аль, Вы здесь продаете себя всем, Джейн продает себя самой же себе. Это тот еще секонд-хэнд...
Вот тут то вы ошибаетесь, я себя не продаю, не имею такой цели, а особенно на этом форуме...не стараюсь завоевать себе какието привелегии у фей...
тут стараюсь вести себя в том ключе, в котором не могу позволить вести себя в обычной жизни, онли веселье, онли хардкор на тему проституции, секса, фетиша и тд.
А вам советую не копаться чужих мозгах, а задуматься о своих:) PEACE!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вот тут то вы ошибаетесь, я себя не продаю, не имею такой цели, а особенно на этом форуме...не стараюсь завоевать себе какието привелегии у фей...
тут стараюсь вести себя в том ключе, в котором не могу позволить вести себя в обычной жизни, онли веселье, онли хардкор на тему проституции, секса, фетиша и тд.
А вам советую не копаться чужих мозгах, а задуматься о своих:) PEACE!
Зачем мне Ваши бесплатные советы? Вы просто не отдаете отчет себе о своих мотивах, живете не осознанно.
Здоровый человек не будет здесь на первых местах по количеству сообщений числиться.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Зачем мне Ваши бесплатные советы? Вы просто не отдаете отчет себе о своих мотивах, живете не осознанно.
Здоровый человек не будет здесь на первых местах по количеству сообщений числиться.
То что мой образ на форуме, идет в разрез вашим укоренившимся в голове стереотипов или убеждений, то это не значит, что я живу както Неправильно... Совок детектед;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
То что мой образ на форуме, идет в разрез вашим укоренившимся в голове стереотипов или убеждений, то это не значит, что я живу както Неправильно... Совок детектед;)
Веник детектед ;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ваш образ "Шокерфейс" очень идет в разрез ))
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Зачем мне Ваши бесплатные советы? Вы просто не отдаете отчет себе о своих мотивах, живете не осознанно.
Здоровый человек не будет здесь на первых местах по количеству сообщений числиться.

Интересная мысль о мотивах. Ну а места - не на соревнованиях же, или ты чемпион по нырянию в бетон?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ваш образ "Шокерфейс" очень идет в разрез ))
Вы слишком часто используете это слово, видимо оно в вашем лексиконе появилось недавно и вы считаете что оно звучит круто, используя в любом удобном случае, пытаясь казаться более молодежным и актуальным, но «не нужно казаться, старайтесь быть...». В этом наше различие, вот и все!)))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
А где же мы с Вами, если не на базаре? :)
Как же вам всем нравится строить из себя порядочных...
Аль, Вы здесь продаете себя всем, Джейн продает себя самой же себе. Это тот еще секонд-хэнд...
Ого так как вы общаетесь выберете лучше свою правую руку и удовлетворите себя сам
 
Сверху