Замужняя,взрослая, но развратная.

AlinkaPor

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Мужчины, мне 40 лет.Такой вопрос:я замужем но люблю показывать свои архивы с фотками и видео. На встречи не езжу,но такой вот бок у меня имеется..Хочется что б мной любовалось как можно больше мужчин. Думаете это не очень плохо ,с вашей точки зрения?)))Просто у меня шикарная фигура и выгляжу молодо ,на 20 лет. По этому такое хобби у меня имеется.

И мне ни капли не стыдно,если что
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Мужчины, мне 40 лет.Такой вопрос:я замужем но люблю показывать свои архивы с фотками и видео. На встречи не езжу,но такой вот бок у меня имеется..Хочется что б мной любовалось как можно больше мужчин. Думаете это не очень плохо ,с вашей точки зрения?)))Просто у меня шикарная фигура и выгляжу молодо ,на 20 лет. По этому такое хобби у меня имеется.

И мне ни капли не стыдно,если что
Ничего не понял, но очень интересно. В чем, всё же, вопрос?
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Вот и ответ на частое клиентское удивление: почему девушки агрессивно реагируют на просьбы выслать какие то определенные фото?
Это одна из многих причин)))
Но я надеюсь, что молодой человек, разместивший пост, все же что то платит теткам владелицам фоток))
 

Xarik

New Member
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
3
Світ діджиталізується. В цьому плані Україна навіть попереду Європи. То чому ж секс ні. Вірт це майбутнє. Дешевше. Швидше. Зручніше. Вигідно і клієнту, і контентодавцю. Чомусь вебкам моделі чи онліфанс зрвсім не переймаються за свої фото.
 

Dyoma

Member
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
8
Мужчины, мне 40 лет.Такой вопрос:я замужем но люблю показывать свои архивы с фотками и видео. На встречи не езжу,но такой вот бок у меня имеется..Хочется что б мной любовалось как можно больше мужчин. Думаете это не очень плохо ,с вашей точки зрения?)))Просто у меня шикарная фигура и выгляжу молодо ,на 20 лет. По этому такое хобби у меня имеется.

И мне ни капли не стыдно,если что
Фига себе....
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Ну всіх же влаштовує, що мусора дрочать на онліфанс за ваші гроші день і ніч, замість того щоб злочинців ловити)
 

Вложения

Pandor

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Ну всіх же влаштовує, що мусора дрочать на онліфанс за ваші гроші день і ніч, замість того щоб злочинців ловити)
У меня лично денег не просили на оплату онлифанса, поэтому пофиг. А вас расстраивает шо к вам не приходят а на оф идут? =)
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
У меня лично денег не просили на оплату онлифанса, поэтому пофиг. А вас расстраивает шо к вам не приходят а на оф идут? =)
Ні, мене засмучує:
1. Що дівок з онліфанс садять в тюрму, хоч вони ніякого зла не роблять.
2. Що мусора не працюють на захист суспільства а день і ніч дрочать на онліфанс та не тільки.
3. Ваша нездатність розуміти зміст тексту від слова взагалі. Бо те лайно що ви нашкребли ніякого відношення до написанного мною не має абсолютно.
 

Pandor

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Ні, мене засмучує:
1. Що дівок з онліфанс садять в тюрму, хоч вони ніякого зла не роблять.
2. Що мусора не працюють на захист суспільства а день і ніч дрочать на онліфанс та не тільки.
3. Ваша нездатність розуміти зміст тексту від слова взагалі. Бо те лайно що ви нашкребли ніякого відношення до написанного мною не має абсолютно.
1. Это проблема нашего пост-совкового менталитета и дойдут до изменения в законодательстве думаю ещё не скоро.
2. Я не сталкивался с проблемами когда я вызывал как вы выразились "мусоров" и они не приехали. По факту вы тоже не особо работаете и не особо уверен, что платите полноценно налоги.
3. Ваше недовольство не относиться к теме, с такими темами он на сайт Офиса Президента петиции строчить. =)

Дальнейший диалог предпочту не вести так как это оффтоп и просто засоряет тему.
 
Сверху