Женская одежда для «Мужчин»

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Ниче не знаю))) я мужские рубашки люблю носить. На голое тело))
А мы надеваем сексуальное кружевное бельё и чулки под что-то на 100% их скрывающее - для кого?) ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ! Вот и мальчики, которым нравится это носить делают это для себя. Конечно, им не смешно. Это остальным, которым не нравится - смешно.
Киношный образ милой девушки которая провела ночь со страстным мужчиной, а утром готовит им кофе в его рубашке на голое тело...романтика прививаемая нам с юности:oops:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Посмотреть вложение 5916
Посмотреть вложение 5917
Посмотреть вложение 5918
Посмотреть вложение 5919
Посмотреть вложение 5920

В общем, интересуют Ваши мысли, господа!:rolleyes:
Где логика и смысл? Кто это покупает и для чего? Много вопросов на которые тяжело найти ответ...
Это же японцы!Наш минталитет украинцев да и вообще минтальность словян не переварят подобного не говоря конечно о небольшом проценте тех кто скажет что сие круто.Хотя понятие нормы относительно...Как по мне колготки с "чехлом" для члена - японцы себе льстят там иногда презек не на что одеть.Чего там можно помять, может деньги носить будет удобно...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Это же японцы!Наш минталитет украинцев да и вообще минтальность словян не переварят подобного не говоря конечно о небольшом проценте тех кто скажет что сие круто.Хотя понятие нормы относительно...Как по мне колготки с "чехлом" для члена - японцы себе льстят там иногда презек не на что одеть.Чего там можно помять, может деньги носить будет удобно...
Конечно, наш мЕнталитет отличается от японского, да, и вряд ли это белье завоюет массовый рынок, но, мне кажеться, даже среди нашего населения найдутся те, кому оно прийдется по душе;)
Стесняюсь спросить, откуда такие познания в анатомии японских мужчин?
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Это же японцы!Наш минталитет украинцев да и вообще минтальность словян не переварят подобного не говоря конечно о небольшом проценте тех кто скажет что сие круто.Хотя понятие нормы относительно...Как по мне колготки с "чехлом" для члена - японцы себе льстят там иногда презек не на что одеть.Чего там можно помять, может деньги носить будет удобно...
Какое лицемерие: выпадать в осадок от узкоглазых и до сих пор не в Токио. С утренней зорькой вместо на работу такая философия.
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Конечно, наш мЕнталитет отличается от японского, да, и вряд ли это белье завоюет массовый рынок, но, мне кажеться, даже среди нашего населения найдутся те, кому оно прийдется по душе;)
Стесняюсь спросить, откуда такие познания в анатомии японских мужчин?
Люблю мужчин внимательных к мелочам (умышленно делая орфографические ошибки определяю своего собеседника: насколько он будет тактичен и как поведет себя заметив оные)Что до японцев и их анатомии : генетика знаете ли.Прям очень радуюсь за отечественных мужчин ( візьмеш в руки - маєш "вещь"... і не тільки в руки...)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Какое лицемерие: выпадать в осадок от узкоглазых и до сих пор не в Токио. С утренней зорькой вместо на работу такая философия.
Я так понимаю у нас взаимная симпатия: не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
У кого-то попа скоро будет круче ,конкуренция..
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Типа подловил.Шустро редактируеш свои " текста" ну не суть.С другой стороны (с твоих же слов если ещё не забыл) коль делать нечего то и приседания вариант.
Так че, узкийглазстрана не хочешь больше? "смахивает пот с лица"
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Нисколько, какая тема, такой и вопрос был.
Долгая у вас прелюдия...или уже всё.Если удовлетворён ( получил моральный оргазм) - пойду спать а то как-то уже скучно.Я больше люблю другие оргазмы но каждому своё
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Люблю мужчин внимательных к мелочам (умышленно делая орфографические ошибки определяю своего собеседника: насколько он будет тактичен и как поведет себя заметив оные)Что до японцев и их анатомии : генетика знаете ли.Прям очень радуюсь за отечественных мужчин ( візьмеш в руки - маєш "вещь"... і не тільки в руки...)
Невежество и хамовитость наше кредо!:rofl:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Невежество и хамовитость наше кредо!:rofl:
Достойный ответ достойного мужчины.С чувством юмора вижу проблема.В чем мое невежество и хамство? Обоснуйте.Хотя вешать ярлыки на людей совершенно вам незнакомых свойственно тем, кто мнит себя умнее. Один выискивает ошибки и логические противоречия потом пишет в личку, другой просто философ что все нервно курят в сторонке.Легко быть умным и героем по ту сторону гаджета.Я общаюсь с мужчинами, которые не на словах таковые.Если не хватает смелости приехать и убедиться, то мне нечего вам сказать.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Достойный ответ достойного мужчины.С чувством юмора вижу проблема.В чем мое невежество и хамство? Обоснуйте.Хотя вешать ярлыки на людей совершенно вам незнакомых свойственно тем, кто мнит себя умнее. Один выискивает ошибки и логические противоречия потом пишет в личку, другой просто философ что все нервно курят в сторонке.Легко быть умным и героем по ту сторону гаджета.Я общаюсь с мужчинами, которые не на словах таковые.Если не хватает смелости приехать и убедиться, то мне нечего вам сказать.
face palmface palmface palmface palm
Я говорил о себе вообще-то) и опять таки в иронической форме)
Чувство юмора, говорите?:cool:
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Я общаюсь с мужчинами, которые не на словах таковые.Если не хватает смелости приехать и убедиться, то мне нечего вам сказать.
Вы мне сейчас напомнили картинку
13199-Sachok-malovat-budet.jpg


Если, что)) ничего личного.
Кому нужно, тот обязательно к вам приедет, не переживайте
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вы мне сейчас напомнили картинку
Посмотреть вложение 7262

Если, что)) ничего личного.
Кому нужно, тот обязательно к вам приедет, не переживайте
Спасибо! Прям гора с плеч.Хотя у кого не стоит и у кого короче сидят дома так люди говорят... ничего личного...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
face palmface palmface palmface palm
Я говорил о себе вообще-то) и опять таки в иронической форме)
Чувство юмора, говорите?:cool:
У меня двоякое ощущение: зашла на форум Простиком ... оказалось Институт благородных девиц (не в адрес девушек они как раз "впоряде"). Мужчины так и наровят научить, исправить ... Может преподадите урок , готова оплатить кешем или на карту?
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Хотя у кого не стоит и у кого короче сидят дома так люди говорят...
Забыли упомянуть еще среднестатистических с ЗП в 15к
Которым и хочется, и колется, и мама не велит:rofl::rofl:
 
Сверху