Женская одежда для «Мужчин»

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Ахахаха наконец то мужчины смогут ощутить все прелести ношения лифона и трусиков которые постоянно везде впиваются. Особенно я обожаю синтетическое кружево. Так как мужчины тоже бывают излишне экономны они тоже пройдут через эти круги ада для понимания того что белье должно быть дорогим. Кто знает мужское боди выпустят или нет? Или комбидрес тоже пойдет) Узнаете что такое полностью раздеться для того что бы пописать))))))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
У меня двоякое ощущение: зашла на форум Простиком ... оказалось Институт благородных девиц (не в адрес девушек они как раз "впоряде"). Мужчины так и наровят научить, исправить ... Может преподадите урок , готова оплатить кешем или на карту?
Невежество и хамовитость наше кредо!:rofl:
face palmface palmface palmface palm
Я говорил о себе вообще-то) и опять таки в иронической форме)
Чувство юмора, говорите?:cool:
Вот обьясните мне, где же тут нравоучения и наставления в ваш адресс?
А по поводу размеров вопрос уже подымался и я не скрываю свои 5см, тихо сижу дома,звоню вам и глубоко дишу в трубку;)
Воспринимайте инфу попроще, вы изза своей работы и вечного ожидания западла, теряете ощущения беззаботности...Простите, если чемто задел.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вот обьясните мне, где же тут нравоучения и наставления в ваш адресс?
А по поводу размеров вопрос уже подымался и я не скрываю свои 5см, тихо сижу дома,звоню вам и глубоко дишу в трубку;)
Воспринимайте инфу попроще, вы изза своей работы и вечного ожидания западла, теряете ощущения беззаботности...Простите, если чемто задел.
Давно выросла и не обижаюсь на слова привычка судить по поступкам.Сделайте поправку на то, что росла с братьями соотвецтвенно имею более мужское восприятие мира да и моя НОРМАЛЬНАЯ работа( нахожусь в декрете с дочкой) коллектив одни мужчины.Как понять человека, который все или почти все списывает на шутку.Вы задали тему чтобы услышать мнения других я своё высказала всего лишь...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Давно выросла и не обижаюсь на слова привычка судить по поступкам.Сделайте поправку на то, что росла с братьями соотвецтвенно имею более мужское восприятие мира да и моя НОРМАЛЬНАЯ работа( нахожусь в декрете с дочкой) коллектив одни мужчины.Как понять человека, который все или почти все списывает на шутку.Вы задали тему чтобы услышать мнения других я своё высказала всего лишь...
Я благодарен вам за ваш ответ по теме топика)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вот обьясните мне, где же тут нравоучения и наставления в ваш адресс?
А по поводу размеров вопрос уже подымался и я не скрываю свои 5см, тихо сижу дома,звоню вам и глубоко дишу в трубку;)
Воспринимайте инфу попроще, вы изза своей работы и вечного ожидания западла, теряете ощущения беззаботности...Простите, если чемто задел.
Меня сбил с толку ваш ответ:" наше кредо" если я пишу о себе то пишу мое кредо . Тем более не подозревала что это была шутка.Потому и я прошу извинить меня за резкость и мои слова.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Тоже не понял про нравоучения, хотя в личке обьяснился что тема дурацкая имхо. Примерно так: Посмотреть вложение 7273
Я тоже люблю пошутить но у меня " черный юмор" и с незнакомыми людьми стараюсь его не употреблять.Тем более из ваших слов в личке: "увидел противоречия в логике" я не догадалась что это шутка
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мальчики,с чувством юмора у вас - ну такое....:cool:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Фига се куркули 12, 15к у них!
Тут на 9,5к хз как выжить...face palm к феям приходится ходить, только когда премию дают!
А они даже скидку не дают. Жизнь боль
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Он меня не возьмет)))
Если Лупция взять в качестве движущей силы, а Пачино в качестве СаПоГонщика и отправить их на Аляску, можно получить эсклюзивную селебрити айти упряжку-такси...
 
Сверху