Знакомтесь, девченки, тот самый камрад с форума Х

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Хотелось бы что б герой получил заслуженные лавры...
И так, тот самый камрад с форума Х, который выложил отчёт обо мне на их мужском форуме за 25.04.19 он же ДРАКУЛА у нас на форуме, прошу любить и жаловать...
Со временем приложу его фоточку с камер наблюдения ...Страна должна знать своих героев в лицо.Думаю, что номер своего блядофона он уже сменил а вот пластику сделать ещё не успел, да и денег не это на ххх ещё не поднял.
Да, хочу обратится с самому ДРАКУЛЕ: ты заходи, познакомимся по нормальному, у меня для тебя есть не только електрошокер но и другие секс-игрушки...
Чем он Вас так разозлил?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Так зачем здесь давать свое обьявление?
А вы считаете что все мужчины камрады? Ошибаетесь...
И с кем мне спать это моё личное дело, отчитываться перед вами не намерена))
 
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
А комрад - это уже ругательное слово вообще или только в контексте данного топика..??))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А комрад - это уже ругательное слово вообще или только в контексте данного топика..??))
Это определенный тип мужчин,довольно мерзкий и неприятный,вызывающие рвотный рефлекс:poop::poop::poop::poop:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Это не про меня !)
Вы ни разу отчет не писали о фее ?
Да кто же вы после такого ?
А о плохой фее ...,?
А о хорошей, что Вам с ней было хорошо и вы к ней еще вернетесь ,? ))
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Не знаю ч


Вы ни разу отчет не писали о фее ?
Да кто же вы после такого ?
А о плохой фее ...,?
А о хорошей, что Вам с ней было хорошо и вы к ней еще вернетесь ,? ))
Смысла не вижу писать . Люди все разные, если мне хорошо , не факт что и вам будет хорошо!)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Смысла не вижу писать . Люди все разные, если мне хорошо , не факт что и вам будет хорошо!)
Вот и я никогда не понимала смысл таких отчетов,ведь все люди индивидуальны и со своими вкусами!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Смысла не вижу писать . Люди все разные, если мне хорошо , не факт что и вам будет хорошо!)
эх возможно Вы не камрад, а девочки то уже начали ручки к Вашей шее подтягивать )
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Смысла не вижу писать . Люди все разные, если мне хорошо , не факт что и вам будет хорошо!)
Единое что с отзыва можно взять ,это реально ли фото .Все остальное субъективное мнение не имеющее ни какой ценности .Был и с хорошими отзывами и с плохими .В итоге захожу к плохим.Для меня они хороши ))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А вы считаете что все мужчины камрады? Ошибаетесь...
И с кем мне спать это моё личное дело, отчитываться перед вами не намерена))
Всех усмотреть не возможно,мужчина может тщательно скрывать что он камрад,даже и не поймёшь. Лучше забить и не портить свою нервную систему из-за таких людей.
 
Сверху