0442853748

chika

Member
Сообщения
426
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
30
0442853748 Администрация, срочно. Разводила. Или фиг его ещё что знает. Приходит, мол всё нормально, мол думал как всегда будет крокодил, а тут реально принцесса, да надо идти в банкомат приват снимать деньги. Потом приходит второй раз, мол в банке лимит и только в 22. 00 вечера возможно будет снять деньги. А пришел в 20. 00 где-то. Говорит, давай часик по отдыхаем, а потом пойду сниму. Отправила гулять. Звонит в 22. 00, ну всё уже должен быть с деньгами точно. Всё вроди обговорили. Приходит и рассказывает: что когда он заходил в подъезд, его остановили двое в гражданской форме, спросили в какую квартиру и провели обыск. Ничего не нашли. Такой бред нес. Потом берет и достает пакетик с белым порошком. Говорит будешь. Я не связана с этими делами и не понимаю, так и сказала. А про себя думаю. Обыск проводили, именно этого и не нашли. И снова пришел без денег. Потом такой начал опять, что ему надо в терминал. И чтобы дала ему что-то из еды, вроди бы он был у своей хорошей знакомой, а не приходил за интимной за деньги. Говорю, я сейчас как позвоню охране, так охрана тем двоим в гражданской форме расскажет, что они делают в моем подъезде и почему они к людям приставки без документов. Короче, цырк. Говорит, сейчас прийду. Как чухнул. А изначально звонил с номера, :вроди бы на 12 заканчивался. Точно. На 12. Может даже 1612 или 1412, что-то типа того. Вот ещё несколько номеров, которые могу приколоть к этой истории. 0996434607, вот с этого звонил точно-0442853748, и возможно 0683324905, 0984031052
 
Сверху