0445351616 узнать владельца по номеру телефона

illusion

New Member
Сообщения
426
Реакции
2
Баллы
0
0445351616 0939036646; Пришол утром высокий темнорусый с хорошей недельной небритостью. Ещё по телефону придлагает алкоголь я отказалась. Зашол в квартиру начал раздеваться и метаться по квартире, на просьбу- Давай расчитаемся необращает внимания взял полотенце и пошол в душ, я ж за ним. Говорит щас выйду и расчитаемся. Настояла на том что бы расчитался сразу а потом пойдёт в душ. Ето чмо начал предлагать наркоту типа угостили давай пробовать а то сам не понимает. Я же естественно отказалась от такой щедрости, поступило предложение пойти покурить я с ним вышла на лесничную площадку хотя рвалось и на кухню и на балкон. Пока курили начались распросы о работе-как работа, сколько работы, сколько человек было у тебя сегодня. Сказала что он первый и тут личность начинает раскрываться оказываеться а денег то нет и небыло. Начал мне предлагать какие то телефоны а их у паренька было пол сумки лично мне показывал 6 щтук смарфонов робочих. Скажите мне на хер человеку столько телефонов. Шесть лично я видела а ещё были в сумке которые не показывал. Я же естественно поинтересовалась а где ты их столько взял и зачем носиш с собой на что ответил ПОДАРИЛИ. Я же от телефонов отказалась хотя они все были робочие. Креньдель оделся и говорит я пойду с карточки сниму и сейчас приду и ушол. Когда вышел я смотрела в окно на улице ждал ещё один хотя мне говорил что один приехал, о чёмто переговорили и ушли. Будьте осторожны девоньки ну уж очень похожи на гопоту. Может у кого то был то напишите опровержение но я не советую потомушто уж больно странные вопросы задает, ето раз и мечется по квартире и старается заглянуть во все комнаты чуть ли не в каждую дырку. Небось пробивает одна или не одна. Всем щедрых клиентов будьте осторожны. второго плохо видела того шо на улице было ещё темно но могу сказать точно не высокий худой, был одет в кожаной или балоньевой курточке чорная кажется и в спортивных.
 
Сверху