0500544844 все, что вам нужно знать о нем

koder

Member
Сообщения
425
Реакции
4
Баллы
16
Возраст
38
0500544844 Довольно странный мальчик. Долго выспрашивал по телефону что, с кем, как, почем, одна или с подругой, есть ли кто ещё в квартире?Засрал все мозги! Приехал, прошёл, посмотрел и стал ломиться в отдельную комнату, когда сказала что это моя спальня и сексов там не будет, сказал что хочет там и раз так, то он не остаётся, хотя по телефону уже всю жопу вылизал! На вид лет 26 - 28, среднего роста, худенький, "орлинный" нос и лицо все в прыщах. Был в синем пальто, синих джутах и коричневых "тимбах". Мне не понравилось то, что он стал шнырять по квартире и потом придумал какую - то чушь чтобы откланяться, хотя принимаю в комнате с большим диваном, плазмой и комната довольна уютная. В общем, ушёл и хорошо! Всем хороших клиентов:3
 

sindikat

New Member
Сообщения
423
Реакции
1
Баллы
0
0500544844 Сегодня пригласил на Софиевскую Борщаговку, ул. И. Франка, д. 5, кв. 18, представился Андреем. Ехать не рискнула, а вы смотрите сами.
 

sandra

Искусительница
Сообщения
422
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
0500544844 Он у меня давно записан "Дрочер. Просмотры".
 

chelsy

New Member
Сообщения
420
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
34
0500544844 Очень опасный парень!! Будьте осторожны.
 

lerka

New Member
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
0500544844 Очень опасные типы, представляется Андреем, вызвал нас с подругой на софиевскую борщеговку, росплатились на ноч, потом закрылив сауне и стали издеваться, заставляли танцевать голыми на столе, мы отказались, хотели им вернуть деньги и уйти, но они сказали что вернуть мы можем только в два раза больше. Мы вызвали охрану и только таким способом нам удалось выбраться от туда. Будьте очень осторожны!!!
 
Сверху