0500716303 смотреть интим отзывы о нем всем!!

luisaa

New Member
Сообщения
426
Реакции
1
Баллы
1
0500716303 Козлина редкий Сначала приходит, пьёт!!! Даёт 200у. у. зф 2 часа, потом когда ты идёшь в душ, спустя час, забирает бабки и уходит!!!
 

zero

New Member
Сообщения
423
Реакции
3
Баллы
1
0500716303 Вчера прокатлась к немудоступа к интернету не былопо телефону расказывал что не местный, вызывал на горького 9092, а потом отморозился и тел. вырубил. козлина!!!!!
 

thebest

New Member
Сообщения
423
Реакции
4
Баллы
1
0500716303 Был у меня сегодня, отзыв про него прочитать не успела. По телефону очень вежливый и адекватный. Когда пришел вел себя странно и нервозно. Сначала заявил, что фото не моихотя они мои и без фотошопа, а встретила его в том же платье как и на фото потом начал шастать по квартире, высматривать что-то. Мне это показалось подозрительным. Я спросила, что он ищет и зачем вообще пришел? Ноль реакции, бродит по квартире, денег не дает. Но стоило мне сказать, что нужно отзвониться охране, которая находится в этом же подьезде, сразу ломанулся на выход и давай жалобно упрашивать дверь открыть. Сказала вывернуть карманы, молча согласилсяничего украсть не успел и выпустила. Если у человека хорошие намерения, его охрана не пугает. Будьте осторожны.
 
Сверху