0501695175 украина форум интим отзывы

illusion

New Member
Сообщения
426
Реакции
2
Баллы
0
0501695175 хитровы-ое чмо, по тел. спрашивал, есть ли пол часа, ответила нет. я принципиально не беру на пол часа, они хотят получить тот же спектр услуг за меньшие деньги! пришел и давай типа на пол часа. выгнала принципиально, хотя видно, что деньги есть и по телефону заранее все обговорили.
 

laura

New Member
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
29
0501695175 Попросился на пол часа сказала 600, а он давай 450, работы мало было и я согласилась. Оно пришло и сказало что останется только если будет миньет без презерватива и массаж простаты. Понятное дело наглец. Тупо разводит сбивает цену, а потом ещё за копейки хочет дополнительные услуги. Просто ходит а вдруг это то даст все на шару
 

Valeria

New Member
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
Выглядет как бомж,сбивает цену,когда приложила рассчитаться,начал отказываться типа не знаю и хочу и не хочу .Выгнала
 
Сообщения
11
Реакции
14
Баллы
3
Выглядет как бомж,сбивает цену,когда приложила рассчитаться,начал отказываться типа не знаю и хочу и не хочу .Выгнала
"горбатого могила исправит" если хоть один раз тема с торгом пролезла то это уебище будет и в другом месте чудить
 
  • Like
Реакции: Mary

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне тоже звонил и все распрашивал, хотел тоже массаж простати, и ануслинг, и минет, куни. Короче все и чтоб подешевле.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
З особистого архіву ЧС.
IMG_20220214_162400.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху