0504620729 узнать владельца по номеру телефона

piven

New Member
0504620729 КВАРТИРУ УКАЖИТЕ. А ТО ТАМ ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.

Sindi

New Member
0504620729 Девочки, шо за хрень? Это наш постоянный... Вчера наша у него 2 часа была, недели 2 назад двое к нему ездили... Клиент необязательный - это да. Может договориться и не приехать. Но не мент он это точно. Мусарка рядом есть, но это ж блядь не повод для занесения сюда! А вообще правильно - добавляйте в черный меньше конкурентов - чаще нам звонить будет. Страшных баб не любит, может потому у вас прокаты?

konfeta

New Member
0504620729 МЕНТЫ!!! Вызывали ул. Голосеевская 13-б кв. 510 3 этаж под. 5

koder

Member
0504620729 приколы какие-то! "прокат" и "мёнты" это по ходу вещи разные. если менты, то по-любе проката быть не может! харош фигнёг страдать, да! нету полной инфы нефиг писать вообюще! вы реально задолбали со своими левыми отзывами уже!

sindikat

New Member
0504620729 Пускай каждый остается при своем мнении. А у меня есть все основания писать, что по этому номеру вызывают девочек менты и менты скорее всего Голосиевского района, тем более рядом возле дома находится милицейский участок!!! И вызывают они ул. Голосиевская 13-б кв. 510. А если он человек не обязательный, то это уже и есть плохой клиент. Ведь, что бы доехать к нему тратятся немалые деньги на такси. А то, что девочка красивая или не красивая, надо внимательно смотреть на рекламное фото и уточнять по телефону реальны ли фотографии. А то получается на фотографии понравилась и фото реальны, а в жизни нет. Как так бывает? И опровержение себе пишут тоже менты. "Ловитесь девочки, ловитесь... и читайте побольше ложных опровержений".

sandra

Искусительница
0504620729 И наши там бывают, нормальный мужчина! Главное, чтоб девочки красивые были!

Аля

Главная Удовлетворительница
Девушки
[CLUB]От меня как-то отказался. Пришёл на мои свежие фото![/CLUB]

Сверху