0611111111 владелец номера и мой интим отзыв

alla

Member
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
9
0611111111 кроме того занимаясь незащищенным сексом с любимым мужчиной тоже вполне вероятно заразиться ПВЧ мужчины часто -носители и для них часто этот вирус не несет таких последствий как для женщины
 

irochka

New Member
Сообщения
423
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
0611111111 а что твой доктор скажет тебе если во время секса внутри тебя порвался гандон? что высококвалифицированный посоветует тебе? я уже не говорю о минете без преза-который пол киева делает или об окончании на тело! у некоторых -в рот!!!! не будь д. ПВЧ человека передается даже через кожные покровы! ну вот например -http://abc-news. ru/44/news/4301538. html и возраст значения не имеет!!!! если конечно ты не старуха
 

kasini

New Member
Сообщения
423
Реакции
4
Баллы
1
0611111111 Девочки пишу по поводу прививок. Одна девушка правильно написала, что нужно регулярно посещать гениколога, сдавать все анализы и конечно пользоваться контрацептивами и антисептиками. Ни один высококвалифицираванный доктор не будет делать уже будучи пациент в возрасте ни одну из всех прививок о которых писалось. Абсолютно все прививки начиная от гепатита и т. д. делают в момент созревания с 11лет до 15-ти лет, и неважно когда ты начнешь жить пол. жизнью в 20 или 25лет. А дорогие клиники просто зарабатывают на этом бабло. У каждого конечно свой гениколог, но мне популярно все рассказал очень уважаемый доктор. Всем отличного здоровья!
 

takoipapusik

New Member
Сообщения
418
Реакции
3
Баллы
1
611111111 напишу последний раз на эту тему-у кого мозги есть тот прочитает вот эту статью независимой википедии и сделает выводы сам там и про возраст и про пути передачи-даже через гандон! -и про печальную статистику со смертельным исходом https://ru. wikipedia. org/wiki/Вакцина_против_ вируса_папилломы_человека-надеюсь ссылка рабочая если нет-тогда в википедии стасья с одноименным названием как в окончании ссылки Удачи всем! Мозгов побольше!
 
Сверху