0630730737 правда как она есть

intimgirl

New Member
Сообщения
429
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
28
0630730737 Вызвал ночью к себе-улица Малая Житомирская 15. Ждал час, согласился со всеми условиями, сказал, что один. По приезду расплатился за такси, зашли в подъезд и из-за дверей в парадном вытащил большой кухонный нож. Это меня уже насторожило, но с он шел сзади меня с ножом, возмущаться смы ла не было. Когда зашли, закрыл дверь и вытащил ключи, а когда я начала возмущаться, то вышли еще двое молодых бандюков, четвертый спал. Сказали, что не обидят. Естественно я не поверила, но выбора у меня не было. Начали угрожать. После секса со всеми, забрали деньги и хотели ударить. Сказала, что если через час я не выхожу от них, то сюда за мной пройдут, потому, что я скинула координаты, где нахожусь. Начали кричать, что они тоже крышуют и моей крыши не бояться. Еле ноги унесла, всю перетрясло, думала, что живой не выпустят. А это, что встретил меня на улице-под 50лет. Низкого роста, темноволосый, худощавый. Когда зашли домой, то сказал, что друзья с Израиля приехали. А эти друзья-бандюки, все высокого роста, по лет 25-27. Один блондин, с голубыми глазами, сильно агрессивный, второй темноволосый, чуть плотнее фигура, четвертый спал с побитым лицом, особо не рассмотрела. Вот так и верь, что один в квартире. Квартиру могут менять и телефон думаю тоже. Вообщем ищут индивидуалок, вначале расспрашивал одна ли, и чтобы одну на всех. И эти уроды еще чувствуют себя королями, с членом в штанах и с ножом в руках
 
Сверху