0631032061 дорогие девушки, вам интересно будет

sandra

Искусительница
Сообщения
422
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
0631032061 к стати гугление этого номера перед выездом мне не помогло. под ним вроде как павел хрусталев не то брокер не то строитель а по факту лица с фото я не видела -видела бандюков. он начал прессовать меня -я говорит тебя сейчас изнасилую вместе с другом. давил только на анал грубый агрессивный друг слава богу был пьян. ебал меня на унитазе слава богу что закрытом!! пытался бить меня -говорю сниму побои вызову ментов. защищаясь от него я сковородой чуть не разбила окно на кухне! а в контакте под этим номером какой-то милый мальчик!!! "
 

chelsy

New Member
Сообщения
420
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
34
0631032061 здолбуновская 3 б кв 102 вызвал на здолбуновскую 3 вышел встретить мотивируя что приехал с россии и таксисты не находят 3 б. роста невысокого160 глаза голубые выразительный нос одет обычно -кожанка и джинсы. лет около 30 с хвостиком. бандюки с россии. заплатил. секс в резине НО просто бандюки -секс очень жесткий постоянные угрозы пощечинысидел за разбой на груди тату-лев с разинутой пастью. телефон этот временный поменяют. считаю мне просто повезло могло быть хуже просто нашла общий язык.
 
Сверху