0637725822 - Грабит с Оружием

Аnnnana

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Саша оставил вам свой номер телефона.
Почему никто с потерпевших девочек не написал Саше по поводу Мамедова?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Саша оставил вам свой номер телефона.
Почему никто с потерпевших девочек не написал Саше по поводу Мамедова?
Думаю что девочки перекрестились, сказали спасибо что взял деньгами, и стали еще подозрительнее относится к М.
Не каждой даже после такого захочется бюрократической волокиты с подачей заявления и т.д.
Хотя в принципе накатать заяву дело 10 минут . А там уже следователь пусть ведет дело ( Сам писал на соседей какие в 2 часа ночи буянили и спать не давали)))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Саша оставил вам свой номер телефона.
Почему никто с потерпевших девочек не написал Саше по поводу Мамедова?
Шановна, вещи своими именами называть нужно!!! Саша оставил " не свой номер телефона " , а очень негативное послевкусие после себя. С таким чисто " ментовским" жаргоном и " специфическами методами добычи показаний " ( назовём это так) нормальные люди со следствием сотрудничать не будут. Нужно было представиться в личку по-нормальному, тобишь профессионально. Поэтому для кого-то он - Саша, а для кого-то - шут гороховый. И последнее: я - не потерпевшая, просто обобщила всю имеющуюся у меня информацию для индивидуалок, а не салонов. Надеюсь, все и всем стало предельно понятно?!
 

Dasha

New Member
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Шановна, вещи своими именами называть нужно!!! Саша оставил " не свой номер телефона " , а очень негативное послевкусие после себя. С таким чисто " ментовским" жаргоном и " специфическами методами добычи показаний " ( назовём это так) нормальные люди со следствием сотрудничать не будут. Нужно было представиться в личку по-нормальному, тобишь профессионально. Поэтому для кого-то он - Саша, а для кого-то - шут гороховый. И последнее: я - не потерпевшая, просто обобщила всю имеющуюся у меня информацию для индивидуалок, а не салонов. Надеюсь, все и всем стало предельно понятно?!
Как будто вы кому-то хуже делаете.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Как будто вы кому-то хуже делаете.
Это о чем сейчас?! Давайте не будем говорить о плохом, а лучше сделаем?! ))))) предпринимать нужно было что-то девочке, к которой он 8 ноября наведался: если бы тогда проинформировала соответствующие органы о существовании особо опасного зверюги, то, возможно, музыкант Деревянко был бы жив...Надеюсь, на судьбу ребёнка из темы про эротический массаж хоть кто-то обратит внимание, а не только на разных титушек спортивного телосложения...
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Ну как то я слабо представляю... Как представиться, той же полиции... Баришни лёгкого поведения? С таким я ещё не сталкивалась....
А "барышни легкого поведения" не люди, что-ли и их можно бить и грабить?
 

qwerty123

New Member
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Думаю что девочки перекрестились, сказали спасибо что взял деньгами, и стали еще подозрительнее относится к М.
Тот мужик с гитарами сам виноват. Возьми квартиру студию в самом центре, обвесь ее золотом, купи гитары и инструмены за огромные деньги, пускай в квартиру туда пол Киева. Потом ищи кто его убил.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Тот мужик с гитарами сам виноват. Возьми квартиру студию в самом центре, обвесь ее золотом, купи гитары и инструмены за огромные деньги, пускай в квартиру туда пол Киева. Потом ищи кто его убил.
Ну, да. А жертвы изнасилований виноваты в том, что они родились девушками. Странная логика. Из всего "пол киева" убил именно один ебнутый. С утра подчищу тему от лишнего.
 

qwerty123

New Member
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Ну, да. А жертвы изнасилований виноваты в том, что они родились девушками. Странная логика. Из всего "пол киева" убил именно один ебнутый. С утра подчищу тему от лишнего.
там квартира в центре с ремонтом минимум от 80к долларов
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну вы нормальный человек ?
Это повод убивать?

Я был в квартирах у людей с ремонтом в несколько сотен тыс $ .
Никаких даже мыслей не возникало , не то что убить или что то стырить, но даже никакой зависти или еще что то в этом роде.

А вы видно склонны к каким то неправомерным действиям пусти вас в такую квартиру ?
 

qwerty123

New Member
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Ну вы нормальный человек ?
Это повод убивать?

Я был в квартирах у людей с ремонтом в несколько сотен тыс $ .
Никаких даже мыслей не возникало , не то что убить или что то стырить, но даже никакой зависти или еще что то в этом роде.

А вы видно склонны к каким то неправомерным действиям пусти вас в такую квартиру ?
Что тут не понятного? йоперный театр.
у меня батя водит пол Киева к себе домой. Я ему говорю, что не надо водить домой пол Киева, потому что или ограбят или убьют.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну вы нормальный человек ?
Это повод убивать?

Я был в квартирах у людей с ремонтом в несколько сотен тыс $ .
Никаких даже мыслей не возникало , не то что убить или что то стырить, но даже никакой зависти или еще что то в этом роде.

А вы видно склонны к каким то неправомерным действиям пусти вас в такую квартиру ?
Ну раз только такое сразу приходит на ум,то видимо да.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Ну вы нормальный человек ?
Это повод убивать?

Я был в квартирах у людей с ремонтом в несколько сотен тыс $ .
Никаких даже мыслей не возникало , не то что убить или что то стырить, но даже никакой зависти или еще что то в этом роде.

А вы видно склонны к каким то неправомерным действиям пусти вас в такую квартиру ?
Убить неа, а вот стырить мыслишки бывают😊
 
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
18
Убить неа, а вот стырить мыслишки бывают😊
[/QUOTE
В новостях пишут, что этому ублюдку айзеру светит всего 15 лет и это за Убийство и Грабеж. Что за законодательство конченное в этой стране. За такое надо давать минимум 25 или пожизненное. Я в шоке, выйдет лет через 5-10 и чем он интересно будет заниматься, если он уже сейчас тварь беспредельная, что после зоны будет в этой ебнутой башке)
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Без легких сильно не разгонится😊
 
Сверху