0681534679 - 3500 час, профи, секс - анал - страпон, соломенский район

Ника

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
23280914941613994.jpg

Индивидуалка уровня ВИП, страстная, сексуальная, красивая и безумно обожаю секс. ФОТО МОИ. Знаю свое дело и смогу удовлетворить ЛЮБОГО мужчину, даже самого требовательного. Просто невероятно люблю АНАЛ в любых позах, но соглашаюсь на него с доплатой 1000 грн. Обожаю ухоженных и адекватных мужчин возрастом 30 лет и старше. Готова подарить такому всю свою страсть, бурю эмоцию и нескончаемый фонтан наслаждений.
Квартира под охраной. Забочусь о своем здоровье, поэтому минет только в презервативе, но поверьте, вам он оооооооочень сильно понравится. Я не просто занимаюсь сексом, я дарю незабываемые эмоции и заряжаю мужчин энергией. Соломенский район, ближайшие метро - вокзальная, университет, театральная, крещатик.

Выезд есть, но от двух часов и в гостиницу ВИП класса с адекватным мужчиной.

Возраст: 32 лет;
Рост: 167 см;
Грудь: 3;
Вес: 50 кг;
Цена за час: 3500 грн
Контакты: 068-153-46-79 есть выезд на два часа или более.

интим услуги:
Секс классический
Секс анальный + 1000 грн
Минет в презервативе и ТОЛЬКО
Минет глубокий
Игрушки
Страпон
Массаж расслабляющий
Массаж классический
Массаж эротический
Легкая доминация

23280914941613994.jpg
23280914943157912.jpg
23280914943164238.jpg

23280914943147877.jpg
 

bmw_man

New Member
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Ника действительно супер!!!
Подтверждаю.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Лооол,фото они подтверждают,смешно -ха-ха !
Голимый вброс .
О ней есть отзывы на ненависном сайте для конченых дегиниратов,умственно отсталых и вообще нелюдей. Там тоже подтвердили подленность фото. Если память не подводит.
 

Григорий

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Скучная подруга, был у нее, и пишет комменты плохие по всех клиентах
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Как может быть ее фото если они светятся кругом и на Российских сайтах??а те кто написал ее скорей всего фейки!Анти рекламма для дурачков
Всем привет. Светуль, я тоже как-то ездил в гости к девушке по фото, точь-точь как у тебя в анкете. Открыла дверь женщина лет 45-50, около 110кг и главное вмазанная до синевы... Спрашиваю: где та, что на фото? Не знаю,- мол, не хочешь что есть, иди ищи ту, с фото. Воровство фоток в нете о интим услугах привычное дело...
 

Vlad_ed

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Это не фейк! Я был у этой феи в декабре 2018. Номер телефона тот же. Хорошая квартира, в новом доме, недалеко от ЖД вокзала. Да, фото не её, но типажные. Среднего роста, стройная, не сказать, что красавица, но симпотичная, на вид до 30 лет. Приятная в общении, умеет поддержать разговор. В процессе безинициативная, от секса не прётся вообще. Даёт везде и всё, но строго в презервативе.
 

petr

New Member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Доброе утро солнишко а сколько ночка и сколько часов длитса напишы в личку
 
Сверху