0687012445 - эротический массаж, Дарницкий возле м. осокорки, фото мои

maiya

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
32fa5398a50d.jpg

Предлагаю вам лучший эротический массаж в Киеве моим нежным обнаженным телом то полного расслабления с оргазмом. Без секса и проникновения. Индивидуальная встреча, а также подход к каждому клиенту, использую масла без запахов и исключительно гипоаллергенные.

Профессиональная массажистка тайского и расслабляющего массажа, нежная, чувственная буду ласкать тебя свои обнаженным телом - я знаю как довести тебя до настоящего экстаза :). Жду тебя в гости с 12 до 21.00. Номер: 0687012445

Не салон, работаю сама, подруг нет. Фото исключительно мои. Жду вас в гости на замечательный и чувственный эро массаж

Возраст: 29 лет;
Рост: 171 см;
Грудь: 1;
Вес: 50 кг;
Принимаю у себя с 12 до 21.00 включительно.

Цена за час: 1500 грн;
Цена за два: 3000 грн;

Контакты: 068-701-24-45. БЕЗ ИНТИМА, подруг нет.

  • Массаж расслабляющий
  • Массаж классический
  • Массаж профи
  • Массаж тайский
  • Массаж точечный
  • Массаж эротический
4b1d5a989a28.jpg
e89f1b92b779.jpg
eabd2c7de91b.jpg
 

Санька

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Только эротический массаж и ничего более? за 1500 конечно хотелосб бы большего
 

Туземец

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
ну если девушка оч классно его делает.. некоторым это даже больше доставляет удовольствия, или по особенному что ли
 

Pansiion

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
я бы за эро дал максимум грн 700 и то, если шикарно делает. Но раз есть предложение за 1500 значит есть и спрос
 

mr.perfectos

New Member
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Думаю надо сходить реально только ради интереса, чтоб узнать как она его делает телом при единичке и с маленькой попой.
 

Atarki

New Member
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Был с этой барышней несколько лет назад. Когда она была еще на подоле, недалеко от пожарной станции. В то время она получала сертификат массажиста. Могу сказать классический массаж, и не только, она делала приятно. Приятный человек, остались классные воспоминания.
 

Ivan0309

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучший эротический массаж, из всех на которых я бывал (а бывал я не только в Украине). Прайс соответствует уровню. Это действительно достойно. Полный релакс, отдохнул и душой и телом. Рекомендую.
 

J.D.

New Member
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
3
Кто-нить знает где она теперь? С 2020го не видел ее нигде. Такой техники как у нее нет ни у кого.
 
Сверху