0933027575 интим отзыв о номере на prostikom.com

konfeta

New Member
Сообщения
423
Реакции
4
Баллы
0
0933027575 У меня это недоразумение тоже было. Давно уже. Пришёл, увидел пульт охраны, начал чесать какую-то чушь и свалил. Теперь записан в рабочем телефоне "ходит-смотрит". И названивает по раза два в месяц.
 

koder

Member
Сообщения
425
Реакции
4
Баллы
16
Возраст
38
0933027575 Девочки, не уверена на 100%, но тип подозрительный. Созванивались несколько раз, по телефону адекватный, пришел молодой парень, черненький, чем то похож на кавказца или армянина. Сразу не внушил доверия одет дешево и очень дерганый. Осмотрел квартирудорогой и свежий дизайнерский евроремонт, но по площади небольшая студия, порядок идеальныйсказал, что квартира слишком маленькая! Интересно, он, что жить ко мне собирался переешать?! Переспросил какя стоимость услугпо телефону уже говорила вроде бы все устроило. И тут он увидел датчик на стенепонял, что у меня квартира под охраной ДСО и БЫСТЕНЬКО УШЕЛ!!! Думаю, намерения у него были плохие, НОРМАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ ОХРАНА НЕ ПУГАЕТ! Возможно я ошиблась, но он приехал по моим реальным свежим фоткам и прекрасно знал стоимость услуг, его все устраивало, пока он не увидел датчик... Меня уже пытались огрбить до этогонеудачно, тревожная кнопка помогла, но нервов сгорело много... Никому не желаю пережить подобное! Девочки будьте осторожны! КЛИЕНТ РЕАЛЬНО СТРЕМНЫЙ!
 

sindikat

New Member
Сообщения
423
Реакции
1
Баллы
0
0933027575 Ну и нахрена такое делать? Он просто номер поменяет и опять кто-то попадать будет. Не надо клиентам говорить - *А вы знаете что ваш номер в черном списке?*. Девочки, ну что за дебилизм! Сменить номер минута дела. Что он и сделает. 5 баллов!
 

sandra

Искусительница
Сообщения
422
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
0933027575 сегодня звонил - спасибо за отзывы - не приняла. ответила по телефону, что все про него знаю и попросила больше не звонить. бросил трубку, даже не уточнив что именно. реально стремный
 

chelsy

New Member
Сообщения
420
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
34
0933027575 Зонил вызывал на Дмитровскую 1 кв. 17 спасибо отзывам!!!
 

lerka

New Member
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
0933027575 Это не вор. Был у меня раза три, 27 лет, грубоват по манерам и в сексе, минет - до слез, долбит резко, но кончает быстро. По поводу одежды удивлена отзыву - всегда в брендовых вещах одет, хороший телефон и часы, ухоженный. Дерганный - это да, очень торопится всегда, больше чем на полчаса не остается. Для себя - внесла в черный список, потому что последний раз захотел больше того, что я предлагаю в процессе - я согласилась. И соответственно после потребовала цену выше заявленного, он дал эту сумму, но сильно разозлися, говоря, что я его развела. Не люблю хамов и грубиянов. И напоследок - он требователен к девочкам, ему нужен высший класс, у меня цена 3000 и я соответстую заявленному. Если вы ставите цену, как ВИП, а не дотягиваете и до хорошего середнячка, то конечно же он ушел, потому-что датчик на стене висел
 
Сверху