0933328088,нац.полиция

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Интересная история у меня с этим номером телефона.Два года мне звонил один работничек убзптл ,то ли вб .Куда я его только не посылала:как и он меня).Вобщем,весело было.Но проходило время (до недели)и он звонил опять,типа я его не узнаю.Особенго меня веселило ,как он говорил слово - кекс)).На внешний вид -высокий светловолосый парень с бородкой.Зовут Виктор.Видела я его только однажды.Сейчас этот номер перекочевал к другому человеку,как я поняла,из того же отдела.Я ж спрашиваю у этого "нового"владельца -верните,мол,телефон прежнему,как же он будет мне звонить!?))))))))Но......Из коротких диалогов с "новым" мужчиной я поняла,что он постарше,рассказывает что уже прошел и уголовн.розыск,и следственный отдел,и т.д.....дочь у него педагог.Как-то увидела надпись в гет контакте "дед был ".Ну понятно,что к кому-то ходят и остаются....а как дальше все сложится -воля случая и зависит от поведения самой девушки.Но то,что это нац.полиция это одназначно ,судя из всех диалогов ,которые я с первым владельцем номера вела-слишком много он знает обо мне)
 

Kris

Member
Девушки
Сообщения
54
Реакции
24
Баллы
8
Несколько раз он приходил, посмотрел молча и ушёл. Мужчина лет 40+ среднего телосложения, одет по обычному. Я думала он подъездные дроч
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Не знаю, кто там мент и к кому он доходил, если даже 1К для него - дорого...с февраля 2020 в моем личном ЧС, потому шо у меня психика не железная, чтобы выдержать регулярные торгашно-дрочерские звонки со стороны этого дроче-маньяка.
IMG_20201217_000304.jpg
 
Сверху