0937132222 не приятный тип

Lacerta

New Member
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
3
Договаривались за 100 дол. В итоге удалось выбить только 1500 грн, слово не держит. Ведет себя по-хамски: снял посуточную квартиру, но когда я уже была на месте, сообщил что... должен приехать брат. Когда сказала что мне такой расклад не подходит, стал уверять, что я уеду раньше приезда брата. В итоге брат приехал когда я была еще в квартире, надо отдать должное, брат этот вел себя адекватно, не пытался приставать и тд, зато наш герой, видимо решив перед братом покрасоваться, стал громко пускать в мою сторону пошлые шутки, идиотские вопросы по типу: что для тебя в жизни самое главное? ну скажи, а? секс? член? сперма? А ты хотела секс со мной?
Я молча обулась, одела пальто и молча вышла из квартиры, а в след он кричал что-то про секс, главное в моей жизни и тд. Такси вызвала уже на улице. Остался не приятный очень осадок. Не рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Толян$

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здраствуйте! Отзыв который написан выше,нашу компанию не представляет.Етот номер на компании. Наша компания занимается перевозками по Украине.
 

Анонимная

Active Member
Сообщения
124
Реакции
71
Баллы
28
Перед встречей необходимо было попросить выслать деньги на такси (на номер телефона или на карту Монобанк ) или вызвать такси по безналичному расчёту.
Я считаю, что девушке не нужно было оставаться, так как мужчина в квартире предоставил 1500грн,а не оговорённые 100$.
 

Beatka

Member
Девушки
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
18
Здраствуйте! Отзыв который написан выше,нашу компанию не представляет.Етот номер на компании. Наша компания занимается перевозками по Украине.
Вы наверное не всё знаете о своей компании 😂😂
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Два года как купили номер.
Не поленилась, загуглила этот номер: вообще нигде никаких упоминаний о грузоперевозках, кроме никнейма вашего Вайбера, а на самой аве - рекламная визитка из совсем другими контактными телефонами. Значит, кто-то пытается навешать публично на уши лапши.
P. S. : Мой совет вам - обязательно установите себе G. Уверена, еще много нового узнаете о себе, любимом!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vinnychanin

New Member
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Здраствуйте! Отзыв который написан выше,нашу компанию не представляет.Етот номер на компании. Наша компания занимается перевозками по Украине.
Мелочь, а телефон поменять долбоебу прийдеться. Биснесмены :rofl:
 
Сверху