Фото 100% 0957724485 проф массаж с продолжением. Мед образование. Встречаюсь в основном на выходных,по будням- редко и только вечером,до 21:00

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Был на 1,5-часовой программе. Могу сказать одно - Даша добрый, отзывчивый человек, прекрасный собеседник, массажист, да ещё и при всём при этом настоящая красотка. В процессе нежна и покорна, любит эксперименты, старается доставить как можно больше удовольствия. Таких женщин хочется вкушать долго и медленно подобно изысканным дорогим винам, наслаждаясь каждым глотком.

P.S. Собачка миленькая и дружелюбная, нормальных адекватных людей не покусает. )
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Вино это говно. Какой нормальный человек будет пить гнилой виноград, который кто-то месил немытыми руками?
 

Dashka@ex

New Member
Девушки
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
3
Был на 1,5-часовой программе. Могу сказать одно - Даша добрый, отзывчивый человек, прекрасный собеседник, массажист, да ещё и при всём при этом настоящая красотка. В процессе нежна и покорна, любит эксперименты, старается доставить как можно больше удовольствия. Таких женщин хочется вкушать долго и медленно подобно изысканным дорогим винам, наслаждаясь каждым глотком.

P.S. Собачка миленькая и дружелюбная, нормальных адекватных людей не покусает. )
Спасибо, мне очень приятно)))
 

Vinitu

New Member
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Даша Вы просто прелесть! Нежная, ласковая, старательная, красивая, общительная, утонченная и очень интелигентная!!!
Порядок идеальный, прикольный цуцык. Обязательно зайду еще!!!
 

Vinitu

New Member
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Даша Вы просто прелесть! Нежная, ласковая, старательная, красивая, общительная, утонченная и очень интелигентная!!!
Порядок идеальный, прикольный цуцык. Обязательно зайду еще!!!
И фигура - 🔥!!!
 

Dashka@ex

New Member
Девушки
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
3
Даша Вы просто прелесть! Нежная, ласковая, старательная, красивая, общительная, утонченная и очень интелигентная!!!
Порядок идеальный, прикольный цуцык. Обязательно зайду еще!!!
Спасибо, мне очень приятно))) Буду рада встрече)))
 

montana

Member
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
8
Не уверен, что Даша настолько разделяет мой восторг, но после встречи могу сказать следующее: это было волшебно, восхитительно, бесподобно, умопомрачительно, одним словом, отвал башки)) И отдельно по поводу "массажа от макушки и до кончиков пальцев" - Вы не знаете, что такое массаж, если Вам его не делала Даша!
UPD.: Пойду восьмой раз перекурю после такого крутого секса)
 

Dashka@ex

New Member
Девушки
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
3
Не уверен, что Даша настолько разделяет мой восторг, но после встречи могу сказать следующее: это было волшебно, восхитительно, бесподобно, умопомрачительно, одним словом, отвал башки)) И отдельно по поводу "массажа от макушки и до кончиков пальцев" - Вы не знаете, что такое массаж, если Вам его не делала Даша!
UPD.: Пойду восьмой раз перекурю после такого крутого секса)
Мне тоже всё понравилось))) Но ты прям сильно меня перехвалил :sweat_smile::sweat_smile:
 

Rommy

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Был сегодня, точнее уже вчера у Даши в гостях. Невероятно милая, нежная, добрая и общительная девушка. Ухоженна, приятно пахнет, шикарно выглядит, фигура просто секс. И что немаловажно - приятна и легка в общении. Ох, Даша... Буду твоим гостем. Ах да, массаж действительно зачётный. Берегите девушку и не обижайте, Даша достойна этого.
 

Union

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Добрый день. Не получается дозвониться. Когда звонить и в какие дни недели?
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
238
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
наверно выходная) можешь к нам заехать в гости пока она не работает)))
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
238
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22

AlexForI

New Member
Сообщения
8
Реакции
14
Баллы
3
Приєднуюсь до позитивних відгуків про Дашу. Дуже приємна дівчина і, як на мене, в реальності більш приваблива, ніж на фото
 

Loverforlover

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Был месяцок назад. Девушка и правда очень приятная и вежливая. С красивой фигуркой. Мы немножко не сошлись организмами, но впечатления остались только приятные.
 

Dashka@ex

New Member
Девушки
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
3
Был месяцок назад. Девушка и правда очень приятная и вежливая. С красивой фигуркой. Мы немножко не сошлись организмами, но впечатления остались только приятные.
Спасибо)
 

SashaD

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Даша реально может и масаж сделать. Зачетно. Фото реальное. Фигурка тоненькая и работает на совесть.
 

Stranger-sn

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
По ходу девочка клевая, но никак не дозвониться к ней
Кто подскажет, работает ли она?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,706
Баллы
113
По ходу девочка клевая, но никак не дозвониться к ней
Кто подскажет, работает ли она?
Когда включит тел , тогда и дозвонитесь. У девочки помоему был телеграмм или. Попробуйте.
 

Ждун

в ожидании чуда
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
42
Мне повезло, что смог попасть к Даше. Массаж на высоте, чувствуется профи. Это как ваша фантазия, где вы после массажа трахаете массажистку :)
 
Сверху