0968247878 узнай о нем все

chika

Member
Сообщения
426
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
31
0968247878 Пригласил ул. Феодосиевская 4 3 под. кв. 103 8 эт на Голосиевке. Назвался Виктором. Ехала через ввесь город по пробкам, потратила много денег на такси. По приезду под дом он меня встречает и заявляет, что в квартире сейчас находится его сестра 3 минуты как приехала и он просто захотел на меня посмотреть. Ну не гад и падло?!!!
 

nikysia

New Member
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Этот придурок уродливый! Я отказалась с ним встречаться, извенилась выслала свое лучшее видео за предоплату! так он мне начал гадости в Вайбер писать что я страшная и что он не чего не потерял и т.д. Мерзкий тип и злой! Я с ним не советую встречаться у меня и так психика нарушена.
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
0968247878 Пригласил ул. Феодосиевская 4 3 под. кв. 103 8 эт на Голосиевке. Назвался Виктором. Ехала через ввесь город по пробкам, потратила много денег на такси. По приезду под дом он меня встречает и заявляет, что в квартире сейчас находится его сестра 3 минуты как приехала и он просто захотел на меня посмотреть. Ну не гад и падло?!!!
Не понимаю зачем вообще ехать на неоплаченом такси ? Понятно же что это в 99%развод
 
Сверху