0995498835

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Может, у кого и был. Но у меня при том, что написано, по смс встреч нет, написывает в Вайбер и на мой вопрос позвонить, говорит, что он выходит с работы, много людей, а он хочет понимать, к кому он едет)) Думаю, думал просить фото скидывать)) Я быстро пресекла дрочерскую манеру говорить и откланялась. Если у кого был, опровергайте.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
У меня он тоже в ЧС. Первый раз писал в августе 2019 года на Вибер, был отправлен в блок в 2020. Потом у меня здесь была анкета рекламная, написал в личку летом этого года типа что не может написать, разблокировала - и опять ни о чем вообще но уже в Телеграме писало. Теперь безвозвратно в личном ЧС-е. Я вам больше скажу: он на этом ресурсе даже есть под ником Lyolik.

IMG_20211217_193406.jpg
 

lyolik

New Member
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
випадково знайшов відгуки, дуже приємно.
ЧС, так в ЧС. :)
За рік хз з ким переписувався, а до кого завітав. Історію спілкувань не зберігаю, по фотках я не памятаю, а тим паче по номерах телефона, з ким зустрічався. :)
Хфотки я не випитую - не цікаво,як і вірт, але інтернет для дрочерів найкраще місце - тут є все що треба :)
А щодо зустрічей - шукаю по своїй локації шоб був хтось недалеко від мене. Я не винен, що деякі не знають в якому районі вони винаймають квартирки :)
 
Сверху