...

Dixi

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
...
 
Последнее редактирование:

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я узнал, что мне изменила жена.
Она этого не отрицает. В своё оправдание говорит, что сделала это из-за долгогокризиса в наших отношениях. Просит прощения и говорит, что любит только меня и готова бороться за семью.
решать и думать тебе лично.
Тут никто не поможет. Разве что узнать мнение со стороны.
У меня нет жены. Но если меня предали, то я вычёркиваю данного человека для себя - это лично я так думаю
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я узнал, что мне изменила жена.
Она этого не отрицает. В своё оправдание говорит, что сделала это из-за долгогокризиса в наших отношениях. Просит прощения и говорит, что любит только меня и готова бороться за семью.
А вы накажите ее по всей строгости закона! Посадите ее на «кол»! А потом поставьте коленками на стул, а руки привяжите к спинке стула и отшлепайте, как следует! И не забудьте ж еще глаза завязать! Позовите в свои ролевые игры еще вторую девушку и трахните ее на глазах своей жены, чтобы она ощутила всю боль, что причинила вам своей изменой! А потом, а потом развяжите жену и трахайте ее, трахайте до изнеможения, пока она орально удовлетворяет вторую девушка!!!
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Я узнал, что мне изменила жена.
Она этого не отрицает. В своё оправдание говорит, что сделала это из-за долгогокризиса в наших отношениях. Просит прощения и говорит, что любит только меня и готова бороться за семью.
Вы должны понимать, что с изменой любимого человека, жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой. Продолжайте стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А вы накажите ее по всей строгости закона! Посадите ее на «кол»! А потом поставьте коленками на стул, а руки привяжите к спинке стула и отшлепайте, как следует! И не забудьте ж еще глаза завязать! Позовите в свои ролевые игры еще вторую девушку и трахните ее на глазах своей жены, чтобы она ощутила всю боль, что причинила вам своей изменой! А потом, а потом развяжите жену и трахайте ее, трахайте до изнеможения, пока она орально удовлетворяет вторую девушка!!!
Страшный Вы человек! :oops:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Страшный Вы человек! :oops:
Не, ну а шо!? Людям скушно, решили в ролевые игры поиграть! А я тут просто накатал им возможный сценарий! Я ж с чистой душой и благими намерениями помочь пытаюсь!:nerd:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
А вы накажите ее по всей строгости закона! Посадите ее на «кол»! А потом поставьте коленками на стул, а руки привяжите к спинке стула и отшлепайте, как следует! И не забудьте ж еще глаза завязать! Позовите в свои ролевые игры еще вторую девушку и трахните ее на глазах своей жены, чтобы она ощутила всю боль, что причинила вам своей изменой! А потом, а потом развяжите жену и трахайте ее, трахайте до изнеможения, пока она орально удовлетворяет вторую девушка!!!
нихуя себе
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Не, ну а шо!? Людям скушно, решили в ролевые игры поиграть! А я тут просто накатал им возможный сценарий! Я ж с чистой душой и благими намерениями помочь пытаюсь!:nerd:
А это помощь была оказывается? Я уж подумала :eek:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
да, я сама не знаю как реагировать. Представила все, что вы написали
А еще представьте это все со спец атрибутикой, в красной комнате с кожаными плетками, качелями, резиновыми елдаками...эротично не так ли?;)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Я узнал, что мне изменила жена.
Она этого не отрицает. В своё оправдание говорит, что сделала это из-за долгогокризиса в наших отношениях. Просит прощения и говорит, что любит только меня и готова бороться за семью.
Скажите, Вы дрочите на ответы?
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Аль Пачино такой ответ написал , в лучших традициях качественного троллинга)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Видимо, им нужно было искать третьЕГО, а не третьЮ для выхода из кризиса семейных отношений: прогадал чувак :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: face palm
Не,ну видно же он хотел клубнички, посмотреть на игры двух ласкающихся женщин,а потом оприходовать позванную,а не тут то было,жена решила пойти на опережение,сама себе разнообразила сексуальную жизнь :sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Заманчиво.. только у меня красной комнаты нет и атрибутов .
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А вы накажите ее по всей строгости закона! Посадите ее на «кол»! А потом поставьте коленками на стул, а руки привяжите к спинке стула и отшлепайте, как следует! И не забудьте ж еще глаза завязать! Позовите в свои ролевые игры еще вторую девушку и трахните ее на глазах своей жены, чтобы она ощутила всю боль, что причинила вам своей изменой! А потом, а потом развяжите жену и трахайте ее, трахайте до изнеможения, пока она орально удовлетворяет вторую девушка!!!
Жестко однако,но я для думаю для некоторых это не такое уже и наказание будет,а наоборот)начнет еще больше гулять,чтоб почаще так наказывали :sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А вы накажите ее по всей строгости закона! Посадите ее на «кол»! А потом поставьте коленками на стул, а руки привяжите к спинке стула и отшлепайте, как следует! И не забудьте ж еще глаза завязать! Позовите в свои ролевые игры еще вторую девушку и трахните ее на глазах своей жены, чтобы она ощутила всю боль, что причинила вам своей изменой! А потом, а потом развяжите жену и трахайте ее, трахайте до изнеможения, пока она орально удовлетворяет вторую девушка!!!
А еще всю эту кухню можно приправить кримпаем в комбинации с фельчингом и снежками, а в конечном итоге проглотом всего снежного кома одним из партнеров;)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
А еще всю эту кухню можно приправить кримпаем в комбинации с фельчингом и снежками, а в конечном итоге проглотом всего снежного кома одним из партнеров;)
Да , крутяк .:heart_eyes:
Еще прикольно когда несколько мужиков (человек 10)накажут жену как следует .Так сказать, клин будут клином выбивать .Настриляют в нее ,а муж это все приймет в рот прям из бутона .Да , тоже не плохой вариант .А после и мужа выебут .Чтоб о такой хуйне больше не думал .:rofl::rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А еще всю эту кухню можно приправить кримпаем в комбинации с фельчингом и снежками, а в конечном итоге проглотом всего снежного кома одним из партнеров;)
Да , крутяк .:heart_eyes:
Еще прикольно когда несколько мужиков (человек 10)накажут жену как следует .Так сказать, клин будут клином выбивать .Настриляют в нее ,а муж это все приймет в рот прям из бутона .Да , тоже не плохой вариант .А после и мужа выебут .Чтоб о такой хуйне больше не думал .:rofl::rofl:
О май гад ребята,вот это фантазии,покруче любой порнушки :oops: :rofl:
 
Сверху