Авто

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Уважаемые дамы, какая ваша любимая марка авто?
Ну вот на каком автомобиле вы бы хотели ездить?
Вопрос возник случайно, сегодня узнал, что некоторые авто в Украине настолько популярны, что если хотите купить новую машину, то надо ждать её почти пол года, а некоторые модели вообще год.
maxresdefault.jpg
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Уважаемые дамы, какая ваша любимая марка авто?
Ну вот на каком автомобиле вы бы хотели ездить?
Вопрос возник случайно, сегодня узнал, что некоторые авто в Украине настолько популярны, что если хотите купить новую машину, то надо ждать её почти пол года, а некоторые модели вообще год. Посмотреть вложение 12473
Альфа Ромео:heart_eyes:
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Мерседес
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Уважаемые дамы, какая ваша любимая марка авто?
Ну вот на каком автомобиле вы бы хотели ездить?
Вопрос возник случайно, сегодня узнал, что некоторые авто в Украине настолько популярны, что если хотите купить новую машину, то надо ждать её почти пол года, а некоторые модели вообще год. Посмотреть вложение 12473
Абсолютно всё равно,я к машинам равнодушна. Даже не разбираюсь в марках, где какая не различаю:confused:
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Абсолютно всё равно,я к машинам равнодушна. Даже не разбираюсь в марках, где какая не различаю:confused:
Имею права не купленные выучилась,в марках разбераюсь очень хорошо..машина это помошник
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Имею права не купленные выучилась,в марках разбераюсь очень хорошо..машина это помошник
Я собираюсь на права сдавать,но в машинах не разбираюсь и особо они мне не интересны,так чисто средство передвижения,не больше. Не удобно при путешествии подстраиваться под рейсы или поезда,а так сел в авто и поехал багаж упаковав,или когда покупки делаешь тоже удобно. А где какие модели даже не в курсе.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я собираюсь на права сдавать,но в машинах не разбираюсь и особо они мне не интересны,так чисто средство передвижения,не больше. Не удобно при путешествии подстраиваться под рейсы или поезда,а так сел в авто и поехал багаж упаковав,или когда покупки делаешь тоже удобно. А где какие модели даже не в курсе.
Будите учиться в школе начнете разбераться!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Будите учиться в школе начнете разбераться!
Главное за рулём ездить научится правильно и правила передвижения знать,а не мартышкой красящей губы за рулём быть)))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Мерседес хорош в любом виде. Но как-то не по мне. Слишком там сейчас много напичкали электроники и систем всяких. Ломаются часто.
А выглядят они, конечно, шикарно. И удобные очень.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Мерседес хорош в любом виде. Но как-то не по мне. Слишком там сейчас много напичкали электроники и систем всяких. Ломаются часто.
А выглядят они, конечно, шикарно. И удобные очень.
Сейчас практически весь премиум летит очень жёстко. После 100к начинается веселуха. Ди не премиум тоже .
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мы за авто говорим вроде бы как. С тем что вы назвали проблемы начанаються наверно с салона .:rofl:
Geely вполне достойный автомобиль, если вы купили его с салона и продали до того как накатали на нем 80т км:)
 
Сверху