Авто

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Светик, ты нарушила правило 14. Оно гласит "Не корми тролля". На первый раз устное замечание. ;)
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Не имею привычки просто так писать что-то... Когда трезвый :cool:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Нравится наверное яркие машины)
Нет,не нравятся, особенно автомобили яркого красного цвета,чисто моё мнение слишком кричащий цвет,да и вообще яркие авто не очень, чёрный цвет самый выгодный,а если красиво оформлено покрытие глянец и матовая поверхность))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
И вообщееее,тут кагбе мнения женЧин спрашивали,а мужчины свои носики всунули и давай названиями бросаться,бугатишмугати,поршешморше,ламборгини и мерсы всякие,что это такое непонятно:cool:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Круче всего,как по мне, расслабленно сидеть на пассажирском месте,разложиться и слушать любимый плейлист в наушниках,мечтать и думать о разном, наблюдая меняющийся вид за окошком в дальней дороге. Это намного круче чем за рулём в напряжении сидеть.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
И вообщееее,тут кагбе мнения женЧин спрашивали,а мужчины свои носики всунули и давай названиями бросаться,бугатишмугати,поршешморше,ламборгини и мерсы всякие,что это такое непонятно:cool:
Это потому, что рефлексы у мужчин совать что-то куда-то;):p.... вот и суют...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Круче всего,как по мне, расслабленно сидеть на пассажирском месте,разложиться и слушать любимый плейлист в наушниках,мечтать и думать о разном, наблюдая меняющийся вид за окошком в дальней дороге. Это намного круче чем за рулём в напряжении сидеть.
Вы забыли добавить: сидеть, выдавая отборные матыface palm;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ласточки нравятся ) было две. Ездил на разных , но дедушка Форд был прав ) хорошая машина-новая машина.
 
Последнее редактирование:
Сверху