Что отличает женщину от... Женщины

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Вот что отличает деловую женщину
от... Женщины?
- Что?
- Походка!
Ведь вот как вы ходите?
- Как?
- Ведь это уму непостижимо!
Вся отклячится,
в узел вот здесь завяжется,
...вся скукожится, как
старый рваный башмак...
...и вот чешет на работу!
Как будто сваи вколачивает!
А мы как ходим?
- Ой, неужели я так хожу?
Боже мой!
- В женщине должна быть загадка.
Головка чуть-чуть приподнята.
Глаза немножко опущены.
Здесь всё свободно.
Плечи откинуты назад.
Походка свободная, от бедра.
Раскованная, свободная пластика
пантеры перед прыжком.
Мужчины такую женщину
не пропускают.

(с) Служебный роман​
Я согласен с посылом героини данного кинофильма.
Но что еще?

Я, например, всегда обращаю свое внимание на руки девушки
Маникюр – это, естественно, не зеркало души :p:D
Но наличие аккуратного маникюра, дает мне понимание того, как девушка относится к СЕБЕ.

Ну и вот из личных наблюдений
С большой долей вероятности, при наличии неухоженных ногтей – я, в придачу, получу и легкий ежик на ногах и лобке

Учитывая специфику данного форума, пожалуй, уточню:
- на красивые ногти не мастурбирую;
- при виде красивого маникюра не кончаю;
- ногтевым фетишизмом не страдаю.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Учитывая специфику данного форума, пожалуй, уточню:
- на красивые ногти не мастурбирую;
- при виде красивого маникюра не кончаю;
- ногтевым фетишизмом не страдаю.
img1544610489988.jpg

— Почему вы всё время виляете? Что вы за человек? Я не могу вас раскусить!
— Не надо меня кусать! Зачем раскусывать?
— Вы утверждали, что я чёрствая!
— Почему? Мягкая!
— Бесчеловечная!
— Человечная!
— Бессердечная!
— Сердечная!
— Сухая!
— Мокрая!
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Просто вот, в цитатник простиком)))))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Согласен с Луцием.

аккуратные руки
+
чистые волосы
Блеск в глазах.
И главное, лично для меня, запах . Я всех людей определяю по запаху. Если человек не приятно для меня пахнет, то никакие духи не помогут. Как и безупречные внешние данные.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
o_O
То другое.
Солдатик в другой весовой категории, вот и нет выбора
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
В прошлом году мы летали на презентацию одного из наших инвесторов в Батуми.
Целой делегацией, не суть важно.
Закрыв все рабочие моменты, у нас оставалось еще 2 дня поваляться на пляже.

Есть у нас в компании одна барышня.
25 лет, очень умная, вот просто дом советов.
Но очень несчастная в личной жизни из-за проблем с лишним весом.
И проблема реально большая. 90+ кг, а может и больше я не знаю.
В самолете она всегда комплектует, т.к. ремень безопасности еле сходится.

Ближе к сути.
Когда мы пошли на пляж, она не хотела с нами идти, но мы уговорили.
Через 2 часа, за ней если не половина, то точно ¼ кавказского населения отпускало комплименты и наперебой ))) вах какая женщина потанцуем/погуляем/экскурсию проведем
Один ей мороженное купил и очень печалился, что она отказывалась)) а-ха
Наши нимфетки из отдела продаж а-ля 45-50 кг просто за кулисами внимания были
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
На вкус и цвет ))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Согласен с Луцием.

аккуратные руки
+
чистые волосы
Блеск в глазах.
И главное, лично для меня, запах . Я всех людей определяю по запаху. Если человек не приятно для меня пахнет, то никакие духи не помогут. Как и безупречные внешние данные.
Как я Вас понимаю! У меня обострённое обоняние ,и тоже воспринимаю по запаху . Если человек неприятно пахнет ,то какой бы симпатичный не был человек он мне будет неприятен. Элементарно из-за чрезмерного удушилового запаха духов может разболеться голова и начнётся мигрень.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Элементарно из-за чрезмерного удушилового запаха духов может разболеться голова и начнётся мигрень.
Вот, этого, я тоже не понимаю.
Зачем на себя пол тюбика лить (я утрирую)
И еще доставляет, когда фея, мало того, что на себя, так еще и в комнате, раз пять брызнет, пока в душе моешься.
Входишь в комнату, как Брокард (в скобочках нет).
Да и потом, еще полдня, на себе этот запах чувствую.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Вот, этого, я тоже не понимаю.
Зачем на себя пол тюбика лить (я утрирую)
И еще доставляет, когда фея, мало того, что на себя, так еще и в комнате, раз пять брызнет, пока в душе моешься.
Входишь в комнату, как Брокард (в скобочках нет).
Да и потом, еще полдня, на себе этот запах чувствую.
Тут всё индивидуально. Духи - то такое, важно тем, кто шифруется от жены, девушки, любовницы или от всех трёх сразу.
Я имел ввиду индивидуальный запах каждого человека. Есть такие, которые, хоть каждые 10 минут в душ бегают, а всё равно запах невозможный (ИМХО).
Может у меня какие-то ньюансы с обонянием, но чувствую "не своего" мгновенно.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вот, этого, я тоже не понимаю.
Зачем на себя пол тюбика лить (я утрирую)
И еще доставляет, когда фея, мало того, что на себя, так еще и в комнате, раз пять брызнет, пока в душе моешься.
Входишь в комнату, как Брокард (в скобочках нет).
Да и потом, еще полдня, на себе этот запах чувствую.
У меня подруга такая,она не особо запахи различает,у нее нет такого обоняния ,ей всё равно чем да побольше облиться . Она не чувствует ,вот и буквально обливается духами ,дезиками,в квартире вместо того чтоб проветрить ,так как курит,она разбрызгивает освежителем для воздуха . Я думаю у таких людей просто рецепторы не особо реагируют ,вот и не чувствуют перебора. У меня такой нюх ,как у собаки ищейки наверное,любые малейшие запахи учую. И очень страдаю от этого
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Тут всё индивидуально. Духи - то такое, важно тем, кто шифруется от жены, девушки, любовницы или от всех трёх сразу.
Я имел ввиду индивидуальный запах каждого человека. Есть такие, которые, хоть каждые 10 минут в душ бегают, а всё равно запах невозможный (ИМХО).
Может у меня какие-то ньюансы с обонянием, но чувствую "не своего" мгновенно.
Так я это и имела ввиду. Не терплю запах немытого тела. Я люблю запах чистоты без ничего.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Есть такое. Сам был в неудомении, когда мне одна хорошая девушка с изумлением понюхав тело, сообщила, что я не пахну. Вообще никак. Пришлось сьезжать на юмор, мол упырь, а упыри не пахнут)))
Если "не пахнет" не беда.
бывает приехал к даме, и она выглядит великолепно, глаза горят, а ее запах нереально вытерпеть. в итоге оставляю половину за её потраченое время, уезжаю, она обижается ( думает, что некрасивая), а я потом пью кофе без сахара и много думаю о том, почему ёжики не колятся, когда делают маленьких ёжиков...
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
У меня подруга такая,она не особо запахи различает,у нее нет такого обоняния ,ей всё равно чем да побольше облиться . Она не чувствует ,вот и буквально обливается духами ,дезиками,в квартире вместо того чтоб проветрить ,так как курит,она разбрызгивает освежителем для воздуха . Я думаю у таких людей просто рецепторы не особо реагируют ,вот и не чувствуют перебора. У меня такой нюх ,как у собаки ищейки наверное,любые малейшие запахи учую. И очень страдаю от этого
Страдать не надо вообще. для здоровья плохо. Я просто стараюсь не вести дела людьми, от которых мне плохо пахнет.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Страдать не надо вообще. для здоровья плохо. Я просто стараюсь не вести дела людьми, от которых мне плохо пахнет.
А когда приходится ехать в общественном транспорте?Когда в метро в час пик прижмется мужчина который ,уж извините,воняет таким вонючим потом ,причём вся одежда даже верхняя провоняна этим запахом. Или едешь в долгий путь в автобусе ,а рядом садится пассажирка девушка которая облилась флакончиком сладкого парфюма и пол баллончика лака на волосы вылила ,а ты сидишь и дется некуда ,реально тошнит и мигрень начинается . Или когда твой начальник накурится ,и ещё запах изо рта у него ну такой вонючий ,у нас вешаются все когда приходится с ним рядом стоять и общаться. Вот что делать в подобных случаях?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А когда приходится ехать в общественном транспорте?Когда в метро в час пик прижмется мужчина который ,уж извините,воняет таким вонючим потом ,причём вся одежда даже верхняя провоняна этим запахом. Или едешь в долгий путь в автобусе ,а рядом садится пассажирка девушка которая облилась флакончиком сладкого парфюма и пол баллончика лака на волосы вылила ,а ты сидишь и дется некуда ,реально тошнит и мигрень начинается . Или когда твой начальник накурится ,и ещё запах изо рта у него ну такой вонючий ,у нас вешаются все когда приходится с ним рядом стоять и общаться. Вот что делать в подобных случаях?
Терпеть?
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Вот, этого, я тоже не понимаю.
Зачем на себя пол тюбика лить (я утрирую)
И еще доставляет, когда фея, мало того, что на себя, так еще и в комнате, раз пять брызнет, пока в душе моешься.
Входишь в комнату, как Брокард (в скобочках нет).
Да и потом, еще полдня, на себе этот запах чувствую.
О таких вещях нужно предупреждать сразу. У меня есть мужчини при встречи которых я тщательно принимаю душ и не бризгаюсь духами. Специально просили.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
О таких вещях нужно предупреждать сразу. У меня есть мужчини при встречи которых я тщательно принимаю душ и не бризгаюсь духами. Специально просили.
Есть которым наоборот нравиться код да пахнет духами. Тут не угодишь всем. Нужно зарание обговаривать такие моменты.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Неожиданно?
А как мужику «в процессе» палец в задницу засунуть, ни с того ни с сего, так это нормально, да?

Да уж... А всё так хорошо начиналось
Не все, что начинается хорошо ;) им же и заканчивается.
Так хорошо общались, и нате-с, приплыли
Да что Вы говорите?
Это может у тех, кто 20 лет в браке – все хорошо и без сюрпризов, а у меня, уважаемая, Jane_Doe по разному бывает.
И Сабрины «совать свои пальцы во все щели»
Всколыхнули специфические воспоминания, что немедля отразилось в картинке
Есть у некоторых мужчин такой прикол, совать свои пальцы во все щели!(( Аж бесит!
И да, Сабрина, за такое я бы тоже пальцы ломал.
Или просто шутка о наболевшем?
Шутка ли? И таки, да, о нем, о наболевшем.
Это ж :(что в голове было у барышни, ума не приложу до сих пор
Луций, Вы меня расстраиваете
Хорошо, я буду писать только о высоком, грязь оставлю при себе ;) Ну, может только иногда, когда совсем уж не сдержусь
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
О таких вещях нужно предупреждать сразу. У меня есть мужчини при встречи которых я тщательно принимаю душ и не бризгаюсь духами. Специально просили.
Легкий аромат духов, даже приветствую. Просто должно быть все в меру.
 
Сверху