Что заставит не ходить к феям?

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Вопрос к мужской половине форума.
Мысли наших дам тоже интересно услышать, но только если они ходили к феям )
Нарушу давнюю традицию Луция писать первым ответ в теме, и напишу своё завтра.
Всем приятного вечера
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Уже ничего не заставит. Разве что заведется личная женщина, которая будет подходить мне на 100%.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
И, что не мало важно (!!!), Я буду ей подходить на 100%.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Аналогично. Скорее всего, уже тоже ничего. Для того чтобы получить и, самое главное, дать нежность и ласку девушке мне достаточно феи, и меня это устраивает. Как вариант, что однажды таки посчастливится встретить ту самую, единственную, надолго, любовь все дела. Тогда никаких фей.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Уже ничего не заставит. Разве что заведется личная женщина, которая будет подходить мне на 100%.
Личная это уже отношения серьйозные..и она не должна быть феей(может бывшей),конечно секс с любимым человеком совсем другой
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Аналогично. Скорее всего, уже тоже ничего. Для того чтобы получить и, самое главное, дать нежность и ласку девушке мне достаточно феи, и меня это устраивает. Как вариант, что однажды таки посчастливится встретить ту самую, единственную, надолго, любовь все дела. Тогда никаких фей.
Да вы романтик... :))))
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Да вы романтик... :))))
Анастасия, в общем да, наверное, так и есть)

К тому же я в целом люблю всё, что касается романтики, чувств, отношений... влюбленность, обмен взаимными нежностями, ласками, вниманием.
 
Последнее редактирование:

Parnisha

Member
Сообщения
58
Реакции
36
Баллы
18
Почитал эти сопли. Одни перестанут когда мол встретят ту самую,другие харчами перебирают-борщи,супчики им подавай ёпта!))) Соточку процентов каждого из нас рано или поздно заставит перестать ходить к мадемуазелям-возрастная ИМПОТЕНЦИЯЯЯЯЯ :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
ну Шо ж вы так критично:eek::rofl:;)
 

Parnisha

Member
Сообщения
58
Реакции
36
Баллы
18
Это суровая правда жизни детка;) Как говорится в одном из пикантных стихотворений:"Вот так ипут нас в жопу годы,таков увы закон природы":rofl::rofl::cool:o_O
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну а что вы за всех отвечаете!? За себя лучше ответьте;):cool:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Почитал эти сопли. Одни перестанут когда мол встретят ту самую,другие харчами перебирают-борщи,супчики им подавай ёпта!))) Соточку процентов каждого из нас рано или поздно заставит перестать ходить к мадемуазелям-возрастная ИМПОТЕНЦИЯЯЯЯЯ :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Импотенция головного мозга это называется .
Если так думать то можешь выйти на дорогу положить куй в лужу пусть его раздавят, накуй он те нужен.
Ну лишь бы чё нить сморозить.
А минуэт ( или думаешь что у всех кто идёт за минуэтом) стоит как у волка на морозе.
А куни-шмуни , а за сиську подержаться, а попу потискать.
Было бы желание , а что делать и чем всегда можно придумать )))
 

Parnisha

Member
Сообщения
58
Реакции
36
Баллы
18
Да что ж такое, сударыня,я ж себя не исключаю,так и написал "нас")) И это не я за всех отвечаю,а их величества физиология и медицина!;)
 

Parnisha

Member
Сообщения
58
Реакции
36
Баллы
18
Импотенция головного мозга это называется .
Если так думать то можешь выйти на дорогу положить куй в лужу пусть его раздавят, накуй он те нужен.
Ну лишь бы чё нить сморозить.
А минуэт ( или думаешь что у всех кто идёт за минуэтом) стоит как у волка на морозе.
А куни-шмуни , а за сиську подержаться, а попу потискать.
Было бы желание , а что делать и чем всегда можно придумать )))
Это да,вот прям вижу,что импотенция головного мозга у некоторых уже наступила и бронелобость в чувстве юмора! В лет 75-ть 80-т,дай то боги чтобы у тя получилось посцяять не мимо унитаза при этом не задев труселя!:rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
ну то само собой. Но в будущее нужно смотреть с оптимизмом. Но и доля реализм должна быть;)....куда ж без нее
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Это да,вот прям вижу,что импотенция головного мозга у некоторых уже наступила и бронелобость в чувстве юмора! В лет 75-ть 80-т,дай то боги чтобы у тя получилось посцяять не мимо унитаза при этом не задев труселя!:rofl:
Да есть ещё такие дедули и в 80 до ехохо.... Очима б всіх переїбав ...
Труселя куйня, главное что язык без костей ....
 

Parnisha

Member
Сообщения
58
Реакции
36
Баллы
18
ну то само собой. Но в будущее нужно смотреть с оптимизмом. Но и доля реализм должна быть;)....куда ж без нее
Оптимист-это херово информированный пессимист,нужно стараться быть реалистом!:) А чтобы эта самая импотенция как можно позже настигла,вот тут да,нужно прилагать усилия и стремиться к тому,чтоб при погребении крышку гроба не могли закрыть из-за качественного стоячка!!!!!:rofl::rofl::rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Оптимист-это херово информированный пессимист,нужно стараться быть реалистом!:) А чтобы эта самая импотенция как можно позже настигла,вот тут да,нужно прилагать усилия и стремиться к тому,чтоб при погребении крышку гроба не могли закрыть из-за качественного стоячка!!!!!:rofl::rofl::rofl:
Ну вот видите, все-таки вы оптимист;),еще и с чувством юмора:rofl:;):cool:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Импотенция головного мозга это называется .
Если так думать то можешь выйти на дорогу положить куй в лужу пусть его раздавят, накуй он те нужен.
Ну лишь бы чё нить сморозить.
А минуэт ( или думаешь что у всех кто идёт за минуэтом) стоит как у волка на морозе.
А куни-шмуни , а за сиську подержаться, а попу потискать.
Было бы желание , а что делать и чем всегда можно придумать )))
Да,да,да...Один мой гость(немножечко за 50) тоже придумал что делать: скушал Виагру и паралельно с этим что-то от высокого давления... и как итог: скорая его забрала(и да, мне оч повезло, что он был уже одет и без стояка)face palmface palmface palm
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да есть ещё такие дедули и в 80 до ехохо.... Очима б всіх переїбав ...
Труселя куйня, главное что язык без костей ....
Напрашивается всё тот же тост: чтоб х..й стоял и деньги были!!!
Ну или хотя бы деньги...(Хью Хефнер не оставался без женского внимания до самой смерти)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Оптимист-это херово информированный пессимист,нужно стараться быть реалистом!:) А чтобы эта самая импотенция как можно позже настигла,вот тут да,нужно прилагать усилия и стремиться к тому,чтоб при погребении крышку гроба не могли закрыть из-за качественного стоячка!!!!!:rofl::rofl::rofl:
Эт не проблема: похоронят боком:p;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ничто не заставит не ходить к феям!
Ни личная женщина, ни та единственная, ни штамп в паспорте, ни кольцо на пальце, ни ребенок, ни борщи, ничто...пока сам себя не заставишь! Из принципа, из уважения!
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Нихуя.
Я дважды душ с гелем принимаю перед походом и потом ещё раз у жрицы и один хер каждая первая говорит что несёт машиной маслом или чем-то таким
Романтично.. это уже фетиш
Стопе... о душе с гелем и намёка не было, а запах машины мне нравится... но не в плане секса
Что-то ты разошелся сегодня.Думаю, надо позвонить твоему врачу... ну чтоб клизму тебе сделалиface palmface palmface palm:sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я бабу ищу! А бебе только клизму.вот же извраты пошли нынче
Да с таким подходом как у тебя, только приключения и найдешь...
В больницу то попал чай из-за своего языка, вернее умении общаться:rolleyes:
 
Сверху