Дешевые молодые шлюхи

Ralff

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Дешевые молодые шлюхи - современные тенденции мне нравятся.

Решил я как-то устроить охоту на не дорогих и хороших фей. Шарил на желтом сайте, нашел Катю. В объяве было заявлено 500 грн/час. Фото шлюхи понравилось, решил других вариантов не искать, если с этим получиться. При созвоне мне сообщили, что если приеду на место через 40 минут, буду принят сразу же, я согласился.

Припоздал на 10 минут где-то, набрал снова этот номер, тот же голос попросил подождать на улице какое то время, но не уточнила сколько. Короче ждал около 20 минут. После чего мне позвонили, чтобы я подошел к подъезду, девушка открыла дверь, это была та самая шлюха, что и на фото.

Зашли в квартиру, тут все очень на уровне, чисто и уютно, придраться не к чему, в ванной была гель для душа, полотенце, тапки и ништяки с кофем также присутствовали, за прием пятерочка, если не считать простой в 20 мин.

Что под капотом?

Итак исследуя категорию дешевые молодые шлюхи, могу сказать, что объект мне попался скромный на выпуклости, так что потрогать толком не за что, хотя попку можно отметить, все таки что то там есть. Ножки стройные. Лучше так, чем кабанчик. На лицо нареканий не вызывает. Молодо выглядит, это +. В годах это выражается в 25 (+- 1год) на вид. В характеристиках же написано, что 27. Но не скажешь. Может и так, хз.
eea73afc5a34.png


Погоняла она мне лысого, своей ручкой, подняла настроение, натянула през и начала с миньки. Не очаровала, все очень скромно без особого желания. Видимо уже столько их перелопатила, что надоело))

Перейдя к следующим этапу утех раскрылся еще один минус, это достаточно раздолбаная дыра. И это при том, что барыня не является зрелой шлюхой. Страшно подумать с скольких лет она начала свою карьеру. Одним словом - дешевая. У старых шлюх такой расшатанности не всегда наблюдаешь, а тут такое. Ощущений мало, попереворачивал, картина особо не изменилась, в анальное отверстие соваться было запрещено, пришлось кончать так. Ко второму заходу руки не лежали. Так что был напоен кофейком с плюшками и отпущен восвояси.

Финальный аккорд

Даже не знаю как оценить эту мадам, с приемом все замечательно, хата ок, но в то же время нужно ждать, а это бред. Сделаю скидку на то, что я опоздал. Отдача маленькая в процессе. Миня тоже не очень, видно что конвеерные условия там присутствуют, баба затрахана серьезно. Хотя сама по себе, не плоха, лицо норм, фигура хоть и без выпуклостей особых, тоже неплохая. Цена норм.

Не знаю. Снять такую шлюху, разве что для мбр. можно. В анал она тоже не дается. Разве что может за доп. плату. В общем, не смотря на молодую внешность, "под капотом" вас ждет широкое и глубокое разочарование.

Однако, как говориться, дешевые молодые шлюхи на дорогах не валяются, так что иногда и такой вариант переха в Киеве пригодится. Номер работающей - 8(063)8184710
 
Последнее редактирование модератором:

Данил

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ой, доска-доской, бревно-бревном. Я к ней два раза обращался. Первый по незнанию, второй потому что больше негде было. Не везло мне в тот вечер, а яйца полные.
 

Ralff

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ой, доска-доской, бревно-бревном. Я к ней два раза обращался. Первый по незнанию, второй потому что больше негде было. Не везло мне в тот вечер, а яйца полные.
8(073)128-93-92
8(096)602-07-25
8(063)825-79-47
8(068)060-81-04 - Если нападешь на эти номера, тоже не суйся, все туфта, одна и та же контора. И адресок Жолудева 6 запомни. Там базируются.
Дерут цену нехрена себе, а такой попандос.
 
Сверху