Девушка делающая реально глубокий минет

Тима

New Member
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет.
Возможно среди вас уважаемые девушки, есть та кто реально может довольно делать хороший глубокий минет (Желательно МБР, но тут от Внешнего вида зависит и чистоплотности) так же с окресностями и с Риммингом.
Буду признателен если Вы сможете меня к Вам пригласить. Так как именно всего, чего хотелось бы пока не встречал.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Всем привет.
Возможно среди вас уважаемые девушки, есть та кто реально может довольно делать хороший глубокий минет (Желательно МБР, но тут от Внешнего вида зависит и чистоплотности) так же с окресностями и с Риммингом.
Буду признателен если Вы сможете меня к Вам пригласить. Так как именно всего, чего хотелось бы пока не встречал.
Тима я именно то что ты ищешь набери 0681174845
 

Тима

New Member
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Привет! Судя по номеру, я вспоминаю, что у тебя был. Реально классно, с умением, но не хватило мне искорки, может в силу своей скромности не почуствовал именно возможности перевести в доминацию. Плюс, мне интересен так же немножко другой тип девушек.
Но в целом спасибо тебе за доставленное удовольствие)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Привет! Судя по номеру, я вспоминаю, что у тебя был. Реально классно, с умением, но не хватило мне искорки, может в силу своей скромности не почуствовал именно возможности перевести в доминацию. Плюс, мне интересен так же немножко другой тип девушек.
Но в целом спасибо тебе за доставленное удовольствие)
Очень рада что понравилось,я всегда стараюсь и все делаю с душой,хорошего дня тебе
 

Noldor

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вот хотел создать свою тему, но интересно, возможно ли ещ' кто-то есть, интересует возможность действительно потрахать в горлышко
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

nonameforlov

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет.
Возможно среди вас уважаемые девушки, есть та кто реально может довольно делать хороший глубокий минет (Желательно МБР, но тут от Внешнего вида зависит и чистоплотности) так же с окресностями и с Риммингом.
Буду признателен если Вы сможете меня к Вам пригласить. Так как именно всего, чего хотелось бы пока не встречал.
У вас есть справки?
 
Сверху