Девушки , кто на левом берегу работает ? осокорки-харьковская ?

JimmyNeutron

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
привет !) ищу девушку в том районном диапазоне , желательно сегодня :) пиши с номером )
 

Женя

100MATolog
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Такая же история!!!
Малышки отзовитесь!!!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Хрен Вам пацаны
Малышки уже спят )
А прядочные девочки по ночам с первым встречным не тинки-дринки .
Читайте анкеты , звоните )
Что бы договориться с девочкой зарегистрированной на форуме но не разместившей здесь рекламы ) нужно еще как приложить усилия)))
 
Последнее редактирование:

baize

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
ну а всё же, есть популярный в узких кругах запрос на ОП девочек, реально, есть чё на осокорках/позняках и вот даже не харьковском (ПОХ), а прям тут, рядом (ОП), подскажите интересные варианты пожалуйста...

P.S. своих немного вариков я описал в теме Ищу "соседку" на Дарницкой площади (бывшая Ленинградская)
 

baize

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
помимо описанных в соседней ветке вот, к примеру:
+380999825229 Irina Miss Bikini - есть отзывы?
+380954102862 Дина - есть отзывы?
+380631879129 массаж от такой с окончанием, серьезно? что за развод или не развод? завтра попробую позвонить, отпишусь...
tg @PrettySofi мбр в авто - удалось кому-то вечером встретиться? писала, отвечала, но я только днём могу, мне не суждено
tg @katerinaisterika мбр в авто - реальна? я так и не договорился, но отвечала, писала на Вы и потом перестала отвечать...
tg @AnetMood мбр в авто березняки, чуть наглая, так и не встретился
tg @tasynk начал спрашивать за допы и место, заблокировала, кому-то удалось встретиться? начала светиться с декабря, просит типа $200 аж интересно что там за человек такой дорогой
tg @kirsabaerhagen 2500 классика и всё в мбр и ищёт менеджера, ну я хз, мне кажется немного завышена планка
 
Последнее редактирование:

Alex175

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Был у AnetMood. Сосет отлично, любит когда хорошо ее прут, особенно в рот. Советую

помимо описанных в соседней ветке вот, к примеру:
+380999825229 Irina Miss Bikini - есть отзывы?
+380954102862 Дина - есть отзывы?
+380631879129 массаж от такой с окончанием, серьезно? что за развод или не развод? завтра попробую позвонить, отпишусь...
tg @PrettySofi мбр в авто - удалось кому-то вечером встретиться? писала, отвечала, но я только днём могу, мне не суждено
tg @katerinaisterika мбр в авто - реальна? я так и не договорился, но отвечала, писала на Вы и потом перестала отвечать...
tg @AnetMood мбр в авто березняки, чуть наглая, так и не встретился
tg @tasynk начал спрашивать за допы и место, заблокировала, кому-то удалось встретиться? начала светиться с декабря, просит типа $200 аж интересно что там за человек такой дорогой
tg @kirsabaerhagen 2500 классика и всё в мбр и ищёт менеджера, ну я хз, мне кажется немного завышена планка
 

baize

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
О, спасибо за инфо! А она только в авто встречается или можно к себе пригласить? Я так понял что места у неё нет? И вроде она писала, что только мбр, мол никакого секса, так и есть?

Недавно был у @Pavvlenko тоже очень даже ничего, комфорт таун

Был у AnetMood. Сосет отлично, любит когда хорошо ее прут, особенно в рот. Советую
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
238
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
мы в центре) правый берег ласкаво просимо до нас)
 

Alex175

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Только в авто

@Pavvlenko - что по чем у неё?


О, спасибо за инфо! А она только в авто встречается или можно к себе пригласить? Я так понял что места у неё нет? И вроде она писала, что только мбр, мол никакого секса, так и есть?

Недавно был у @Pavvlenko тоже очень даже ничего, комфорт таун
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
помимо описанных в соседней ветке вот, к примеру:
+380999825229 Irina Miss Bikini - есть отзывы?
+380954102862 Дина - есть отзывы?
+380631879129 массаж от такой с окончанием, серьезно? что за развод или не развод? завтра попробую позвонить, отпишусь...
tg @PrettySofi мбр в авто - удалось кому-то вечером встретиться? писала, отвечала, но я только днём могу, мне не суждено
tg @katerinaisterika мбр в авто - реальна? я так и не договорился, но отвечала, писала на Вы и потом перестала отвечать...
tg @AnetMood мбр в авто березняки, чуть наглая, так и не встретился
tg @tasynk начал спрашивать за допы и место, заблокировала, кому-то удалось встретиться? начала светиться с декабря, просит типа $200 аж интересно что там за человек такой дорогой
tg @kirsabaerhagen 2500 классика и всё в мбр и ищёт менеджера, ну я хз, мне кажется немного завышена планка
С какого ресурса столько контактов если не секрет ?
 

Alex175

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Попал к @PrettySofi, выходила на дарницкой площади в машину. Губы там то что надо, сосет по полной, что самое интересно, не контролирует по скорости и заглатывает полностью
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
tg @tasynk начал спрашивать за допы и место, заблокировала, кому-то удалось встретиться? начала светиться с декабря, просит типа $200 аж интересно что там за человек такой дорогой ?
А че тетя из Донецка уже здесь?
Че бизнес не пошел. В 2017 еще активно там свой салон красы продвигала .
 

Вложения

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
А че тетя из Донецка уже здесь?
Че бизнес не пошел. В 2017 еще активно там свой салон красы продвигала .
вы же понимаете, что с 2017 года номер уже мог несколько раз обрести нового хозяина
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
вы же понимаете, что с 2017 года номер уже мог несколько раз обрести нового хозяина
Я понимаю))) Но это не тот случай. Девочка-тетя Таня активно наследила в разных соцсетях)

И если уже давать какое то обьявление о встрече за "конфетки" то могла бы давать левый # .
И с Донецка ей незачем было уезжать .
Вот интересно, а что там поменялось в сравнении с 17 годом.
 

Вложения

Dimm

New Member
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Тема тоже актуальна. Буду благодарен за информацию.
 
Сверху