Девушки, кто знает, подскажите как удалить оставленный мной отзыв.

Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
18
Девушки, подскажите, возможно ли удалить оставленный здесь отзыв мной самой и если да, как это сделать?
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
В связи с чем возникла такая необходимость🤔? Проясните, пожалуйста, ситуацию;)
 
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
18
Отзыв надо удалить, потому что он несправедлив, о человеке сложилось ложное мнение, а в реальности он абсолютно нормален и адекватен.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Ого... а так бывает?!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Спасибо за ответ!
Тю, та вы бы просто под отзывом написали что оттаял и доехал)
Перепугано - примороженый. Договорился и не доехал.
Потому что в других ваших отзывах) адекватностью и нормальностью от клиентов/потенциальных клиентов и не пахнет.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Проституция / эротические массажы и наркотики это два вида самого грязного вида бизнеса.Поэтому не надо ждать от наших клиентов слишком много.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Проституция / эротические массажы и наркотики это два вида самого грязного вида бизнеса.Поэтому не надо ждать от наших клиентов слишком много.
Но ведь даже Вам попадаются нормальные )
Или нет ?😎
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Девушки, подскажите, возможно ли удалить оставленный здесь отзыв мной самой и если да, как это сделать?
Тему, так пони
Отзыв надо удалить, потому что он несправедлив, о человеке сложилось ложное мнение, а в реальности он абсолютно нормален и адекватен.
Приятно читать такое, черт побери) Пишите @Indigo
 

Roamer

New Member
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Объясните мне ,почему когда клиент по телефону просит : погладить ,полизать,посмотреть, то он сразу либо мент либо писюньковый злодий. Если подумать ,то это "золотой" клиент,вам даже напрягаться не надо , а бабулеты(капусту) вы все равно срубите.
Какого лешего сразу выставлять его номер,его страницу в Вайбере или Фейсе или Контакте. Поймите ,если у чувака не защищен Фейс , Вайбер или Контакт ,то это безобидный любитель ,у профи эти функции не доступны , у профи "кнопочный блядофон" ,на котором номер живет до первой засветки и вычислить таких даже в любимом Гете невозможно, а совсем профи сами создадут фейковые страници ,что бы вы себя засветили по полной. У меня такое впечатление , что часть из вас возомнили себя "бессмертными".
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Повторение - мать учения,....сказала я себе......только теперь все исключительно по уму будет - деньги они,знаете,лишними не бывают-что делать если кто то хочет ими поделиться....и включила фильм - убить Билла 😏
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Если внятно объясните причину,думаю поймёт.
Молниеносно на этом сайте реагируют только на сообщения девочки Иры ...как и корректируют эти же сообщения.
Всегда не любила собак (отсылка не к Ире)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Молниеносно на этом сайте реагируют только на сообщения девочки Иры ...как и корректируют эти же сообщения.
Всегда не любила собак (отсылка не к Ире)
Реагирует когда заходит.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
По поводу собак отсылка и не к Индиго )))))) :sweat_smile:
А сообщения Иры удаляются сразу.Видимо,26 совпадений подрядface palm
Просто я 24 на 7 слежу за темами Иры и редактирую их в случае чего
 
Сверху