Есть кто живой?

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Живые конечно есть, но мы шифруемся😂
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Учитывая ситуацию в мире, я поменял профессию. Продаю маски карантинные.
maska-na-golovu-s-otverstiyami-imitation-leather-mask-by-fetish-collection-4845.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
Привет. Только сейчас наткнулся в сети случайно на форум. По старому адресу сайт с анкетами. Зашел под своим паролем. Работает. Так что да, "живые" есть. Чего нельзя сказать в полной мере о "киевиксовских ебитях" :)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Привет. Только сейчас наткнулся в сети случайно на форум. По старому адресу сайт с анкетами. Зашел под своим паролем. Работает. Так что да, "живые" есть. Чего нельзя сказать в полной мере о "киевиксовских ебитях" :)
А что с ними?
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
Навернулся "ебитя", походу. Сейчас Дядя Босс пытается его реанимировать, но результат пока плачевный. То, что есть сейчас - и форумом то назвать трудно. Если правила здесь этого не запрещают, могу ссылку дать.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Навернулся "ебитя", походу. Сейчас Дядя Босс пытается его реанимировать, но результат пока плачевный. То, что есть сейчас - и форумом то назвать трудно. Если правила здесь этого не запрещают, могу ссылку дать.
Давай ;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А форум то потихоньку оживает ....
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Неужели дядя босс отгрёб?)
Если что, то молитвы мои были😄😄😄
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
ого.... Всем привет. Увидел уведомление на почте )))) Думал давно загнулся форум.
Как у вас тут дела?
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
Форум как старик, крихтит и кашляет хриплым кашлем, может произойдет чудо и он превратится в юношу. Как то так. А ваши дела как?
 
Сверху