Фее-рический п*здец!

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Дорогие девушки, предлогаю Вам в даном топике описывать, мягко выражаясь, забавные случаи, ситуации, которые происходили с Вами и Вашими гостями. Без имен и номеров телефонов, легко и на позитиве)
Надеюсь, Вы поддержите эту инициативу своими повествованиями. А админ закрепит эту тему.
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вот вот))) Мало ли эти гости тут читают,а мы тут про них истории рассказывать будем
Без имен и номеров телефонов,
К тому же, вас обсуждают на Х со всеми подробностями. Почему бы вам не привнести ответочку всем этим «писакам», но более тактично и не нарушая конфиденциальность. Вот и все, вот и все!))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
К тому же, вас обсуждают на Х со всеми подробностями. Почему бы вам не привнести ответочку всем этим «писакам», но более тактично и не нарушая конфиденциальность. Вот и все, вот и все!))
Да нет ,мы не такие мерзкие как писаки.
Заниматься подобным это лишнее и ненужное,лично я так считаю)))
А писакам всё будет возвращаться,как Вы говорите "карма" ,чем больше они "обсирают" тем больше " срут " на них ,это следствие их действий .
Вот и всё,вот и всё , всёёё,как говорила Ваша обожаемая Краснова:p
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Просто понимаете, есть люди (на этом делаю акцент), о которых на разных форумах я НИКОГДА ничего не напишу. Знаете почему? А потому, что ценю их. Вот дружу я с "феей", в театр ходили, гуляли, она мне в процессе общения столько полезного дала ("1984" Оуэрелла не всегда мне советуют читать, а она смогла), идеи разные обсуждали с ней. В результате всего воспринимаю человека совсем по другому. Форум Х-в??? Хуй у меня она туда попадет, не место ей там, человеку!
Видите ли ,неважно цените Вы человека или нет ,нельзя подобным образом вообще поступать. Это как закон Божий ,не осуждать и не обсуждать. Мне то всё равно ,просто многие о карме вспоминают только если в их сторону плохо поступили ,или вред причинили. А сами на свои поступки не оглядываются ,поэтому не стоит удивляться ,написали отчёт ,получили в следствии "мороз" . Также и у фей ,одного проморозила другого приняв,завтра так же её два раза продинамят. Это конечно мои мысли ,я вижу в этом связь,но ни в коем случае не навязываю. Вы же имеете право думать обратное.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я говорю о СЕБЕ, исключительно о себе. Какие отчеты, Вы о чем??? После обсуждения Оуэрелла "1984", личной жизни, жизни ее и моих детей, их интересов, я посмею ее засветить на Х-х??? Не дождетесь)))
Вы наверное не поняли о чём я ..или я не так доходчиво объясняю видимо)))
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Я говорю о СЕБЕ, исключительно о себе. Какие отчеты, Вы о чем??? После обсуждения Оуэрелла "1984", личной жизни, жизни ее и моих детей, их интересов, я посмею ее засветить на Х-х??? Не дождетесь)))
В свое время когда был форум ебите, довольно близко общался с 1"работающей". Вот однажды ее рабочий телефон решил "пробить в инете" на каких сайтах анкета есть. Тогда на тот форум я и вышел с рассказами о ней. Зарекся туда ходить и читать о ней и о ком-либо еще) Когда человека хорошо знаешь читать о нем все это обсасывание не хочеться. Да и вообще разговоры о том форуме раздражают)
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Вот, вот. Когда узнаешь человека поближе и писанинаной заниматься не хочеться, знаем, проходили)))
Мягко выражаясь) Некоторым хотелось поломать пальцы,чтоб по клавиатуре меньше хлопали)
 
Сверху