Фея найдена

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Погуляет нагуляется и вернется!:rofl:
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Не ,до следующего года уже не актуально будет;)
На протяжении года есть ещё сезон тюльпанов, ромашек, клубники с черешнями, дынь с арбузами и т.д.
Так что, не переживайте, не мандаринками едиными;):D
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
На протяжении года есть ещё сезон тюльпанов, ромашек, клубники с черешнями, дынь с арбузами и т.д.
Так что, не переживайте, не мандаринками едиными;):D
Тюльпаны и ромашки не вкусные:p
Мандаринки люблю,а до клубники уже будет не актуаль:rolleyes:
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Одним словом , Луций, подразнил , подразнил и свалил))))
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Мороженое я почти каждый день ем :heart_eyes: это моя любовь после шоколада и мандарин)))
Мороженое, шоколад, мандаринки...Завидую я тебе Фиалкина))) Мне после такого питания пришлось бы покупать одежду на размер больше через неделю)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мороженое, шоколад, мандаринки...Завидую я тебе Фиалкина))) Мне после такого питания пришлось бы покупать одежду на размер больше через неделю)
Так спорт зачем? Я сладкое люблю ,не умею себе в нём отказывать)))
После просто в спорте сганяешь и всё,нужно двигаться быть в движении. Хотя я сейчас как тюллень:sweat_smile:
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Так спорт зачем? Я сладкое люблю ,не умею себе в нём отказывать)))
После просто в спорте сганяешь и всё,нужно двигаться быть в движении. Хотя я сейчас как тюллень:sweat_smile:
Тут я с вами не соглашусь. Спорт без грамотного питания непоможет. Жировые клетки если отложились в организме, то они никогда уже неуйдут, они просто уже либо увеличиваются или усыхают. Поэтому условно говоря если человек имел лишний вес он при одинаковых употребляемых продуктах и физической активности в разы быстрее наберет вес чем человек лишнего веса неимевший.
В какойнибудь полторашке пепси столько сахара, что организм столько неможет усвоить и это идет в отложения. При аэробной нагрузке чтобы эти запасы"достать" нужно наверное час бегать при этом организм жир будет сжигать минут 20, дальше он начнет "кушать" мышцы, а жир останется. При физической нагрузке тоже много времени нужно потратить на переработку отложений.
Спортсмены не зря же некоторые продукты неупотребляют))) Я в своем нормальном режиме могу наедаться сладкого раз в неделю-полторы до отвала))) В остальное время меня тошнит от сахарных продуктов когда я их вижу в магазине. Из сладкого я могу употреблять только безкалорийный сироп в это время))) Картофель я вообще никогда неупотребляю тк это чистый сахар. И продукты вызывыющие сильный подьем инсулина(а при подьеме инсулина организм все продукты откладывает в жир и блокирует процессы их сжигания)я позволяю себе только после какихлибо нагрузок(конкретно пару бананов сьедаю),ну и правда жаренный банан с яичнецей с утра обожаю))). В итоге инсулиновые продукты-молочка, всякие апельсины,мандарины у меня тоже под запретом) Да жизнь не сахарная выходит совсем) Но зато я собой доволен:rolleyes: и чувствую себя хорошо)
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Тут я с вами не соглашусь. Спорт без грамотного питания непоможет. Жировые клетки если отложились в организме, то они никогда уже неуйдут, они просто уже либо увеличиваются или усыхают. Поэтому условно говоря если человек имел лишний вес он при одинаковых употребляемых продуктах и физической активности в разы быстрее наберет вес чем человек лишнего веса неимевший.
В какойнибудь полторашке пепси столько сахара, что организм столько неможет усвоить и это идет в отложения. При аэробной нагрузке чтобы эти запасы"достать" нужно наверное час бегать при этом организм жир будет сжигать минут 20, дальше он начнет "кушать" мышцы, а жир останется. При физической нагрузке тоже много времени нужно потратить на переработку отложений.
Спортсмены не зря же некоторые продукты неупотребляют))) Я в своем нормальном режиме могу наедаться сладкого раз в неделю-полторы до отвала))) В остальное время меня тошнит от сахарных продуктов когда я их вижу в магазине. Из сладкого я могу употреблять только безкалорийный сироп в это время))) Картофель я вообще никогда неупотребляю тк это чистый сахар. И продукты вызывыющие сильный подьем инсулина(а при подьеме инсулина организм все продукты откладывает в жир и блокирует процессы их сжигания)я позволяю себе только после какихлибо нагрузок(конкретно пару бананов сьедаю),ну и правда жаренный банан с яичнецей с утра обожаю))). В итоге инсулиновые продукты-молочка, всякие апельсины,мандарины у меня тоже под запретом) Да жизнь не сахарная выходит совсем) Но зато я собой доволен:rolleyes: и чувствую себя хорошо)
Screenshot_2019-01-28-01-12-50-388_com.android.chrome.png
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Тут я с вами не соглашусь. Спорт без грамотного питания непоможет. Жировые клетки если отложились в организме, то они никогда уже неуйдут, они просто уже либо увеличиваются или усыхают. Поэтому условно говоря если человек имел лишний вес он при одинаковых употребляемых продуктах и физической активности в разы быстрее наберет вес чем человек лишнего веса неимевший.
В какойнибудь полторашке пепси столько сахара, что организм столько неможет усвоить и это идет в отложения. При аэробной нагрузке чтобы эти запасы"достать" нужно наверное час бегать при этом организм жир будет сжигать минут 20, дальше он начнет "кушать" мышцы, а жир останется. При физической нагрузке тоже много времени нужно потратить на переработку отложений.
Спортсмены не зря же некоторые продукты неупотребляют))) Я в своем нормальном режиме могу наедаться сладкого раз в неделю-полторы до отвала))) В остальное время меня тошнит от сахарных продуктов когда я их вижу в магазине. Из сладкого я могу употреблять только безкалорийный сироп в это время))) Картофель я вообще никогда неупотребляю тк это чистый сахар. И продукты вызывыющие сильный подьем инсулина(а при подьеме инсулина организм все продукты откладывает в жир и блокирует процессы их сжигания)я позволяю себе только после какихлибо нагрузок(конкретно пару бананов сьедаю),ну и правда жаренный банан с яичнецей с утра обожаю))). В итоге инсулиновые продукты-молочка, всякие апельсины,мандарины у меня тоже под запретом) Да жизнь не сахарная выходит совсем) Но зато я собой доволен:rolleyes: и чувствую себя хорошо)
Ну я не бегаю ,бег ничего для меня не даёт,только быстрая ходьба ,домашние ежедневные занятия плюс несколько раз в неделю фитнес этого достаточно,не ставлю себе за цель накачивать прес кубиками или задницу кентавра,считаю это лишним для женщины. Молочку смотря какую ,кисломолочные должны присутствовать в питании,хлеб можно цельнозерновой ,картофель сама не люблю,только в редких случаях вдруг захочется жареной картошечки ,тогда не отказываю себе. Газировку редко пью ,когда в макдак захочется например :Dалкоголь тоже не употребляю. А так у меня умеренное питание ,этому не сложно научится,но в сладком я себе никогда не откажу. Это моя слабость,но ем только шоколад и мороженое,моя любовь навсегда:heart_eyes: булочки там пирожное и всякое не признаю. Если заниматся телом ,то можно оставаться стройной и подтянутой. А жить в этой жизни и отказывать себе прям во всём это же кошмар. Просто нужно больше двигаться не обязательно прям зал спортивный ,есть танцы ,есть фитнес аэробика ,плаванье ,да куча всего ,просто накушатся и сидеть тогда да ,жирок быстро наберётся
 
Сверху