Флешмоб комрадов с форума Х)))

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
А кто-нибудь кому-то что-то должен?
Все остальное вопрос вашей «подлинной» натуры :cool:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А кто-нибудь кому-то что-то должен?
Все остальное вопрос вашей «подлинной» натуры :cool:
На форуме так точно никто никому не должен. насчет "подлинной" натуры вопрос не ко мне. Вы о своей натуре беспокойтесь.
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Вопрос в другом, если человек не страдал подобными провинностями, можно ли на него сгружать такую хрень многотонажную? …
Я уверен (и поступал так), что нет! По крайней мере, насколько это было возможно. А у вас, так понимаю, свои гномики.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Вопрос в другом, если человек не страдал подобными провинностями, можно ли на него сгружать такую хрень многотонажную? …
Я уверен (и поступал так), что нет! По крайней мере, насколько это было возможно. А у вас, так понимаю, свои гномики.
Гномики или тараканы есть у всех, главное что бы они с душком не были.
Я высказал свою точку зрения. Может быть чуть не корректно, но здесь не форум благородных девиц.
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Я вам не рефери, это точно. Вам всем;):eek:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А кто-нибудь кому-то что-то должен?
Все остальное вопрос вашей «подлинной» натуры :cool:
Правильно,нужно деньги и зарабатывать,и одалживать еще у кого-то(ну,чтобы на все хватило точно) :rofl: :D:rofl:
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ну а куда с ними расставаться то, можно заправить авто, можно купить макароны, это я понимаю жизнь, вот она – рядом. О том, что говорил господин, которому вы ответили, не ясно начисто. Тем более, что влечение не стоит ни копейки.
Второе – с каким чувством человек должен идти на работу завтра, понимая, что все спустил в трубу?..
Третье и главное – когда подоспеют моложе, думаю этот сантехник сольется, оставив свой инструмент кому-либо «в рамочку», как и его надежда).
Вы в таком made in парадиз, простите, china живете?.. Его же и впариваете? Тогда понятно.
p.s. про скупость полностью согласен, но вот такой щедрости смысл уму не постижим. Или вы хотите все общим сделать, когда коммунизм (De chacun selon ses facultés, à chacun selon ses besoins) уже позавчерашний день? Прошу прощение за грубость-подлинность.
[/QUOTE Вы очень приятный человек судя потому что вы пишите
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Есть два брифа: у некоторых еще не все потеряно, а кому-то не ф.и. ;)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ну а куда с ними расставаться то, можно заправить авто, можно купить макароны, это я понимаю жизнь, вот она – рядом. О том, что говорил господин, которому вы ответили, не ясно начисто. Тем более, что влечение не стоит ни копейки.
Второе – с каким чувством человек должен идти на работу завтра, понимая, что все спустил в трубу?..
Третье и главное – когда подоспеют моложе, думаю этот сантехник сольется, оставив свой инструмент кому-либо «в рамочку», как и его надежда).
Вы в таком made in парадиз, простите, china живете?.. Его же и впариваете? Тогда понятно.
p.s. про скупость полностью согласен, но вот такой щедрости смысл уму не постижим. Или вы хотите все общим сделать, когда коммунизм (De chacun selon ses facultés, à chacun selon ses besoins) уже позавчерашний день? Прошу прощение за грубость-подлинность.
Не ездите на авто если вам не по карману.
Много где готовят хроршую карбонару за недорого.
Не скромный букет роз на последние деньги - легко, если ты знаешь что оценят и они поднимут настроение девушке.
И самое главное - утро с пустым кошельком ахуенная мотивация. Есть руки, ноги голова на плечах. Зарабатывай чтобы сегодня все повторить заново. Относись к работе как к хобби.
P.s. первые секунды когда вручаешь подарок в руки - бесценны.
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Не ездите на авто если вам не по карману.
Много где готовят хроршую карбонару за недорого.
Не скромный букет роз на последние деньги - легко, если ты знаешь что оценят и они поднимут настроение девушке.
И самое главное - утро с пустым кошельком ахуенная мотивация. Есть руки, ноги голова на плечах. Зарабатывай чтобы сегодня все повторить заново. Относись к работе как к хобби.
P.s. первые секунды когда вручаешь подарок в руки - бесценны.
Заладили карман да карман, сами без штанов уже со своим карманным бильярдом, что ли?..
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Люмпенский фарс на фоне согласия со своей неотразимостью несомненно для тех, кто ваши шиллинги вам в задницу засунет:sweat_smile:. Знаете, хобби такое есть у людей… и где-то там же импульс к действию… притаился ;). Видимо для поднятия тонуса «плечевого»... По словам очевидцев, неповторимые ощущения, бесценные секунды…
p.s. Минздрав напоминает – 1 сентября волнительный день для первоклассника:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Заладили карман да карман, сами без штанов уже со своим карманным бильярдом, что ли?..
Каких то сто гривен имеется, можно погудеть, побалдеть.
В штанах жарко, предпочитаю шорты.
 
Сверху